С чем носить женский зеленый бомбер: варианты сочетания с другими элементами одежды

4078 просмотров

Бомбер — это культовая куртка, которая без труда впишется в любой модный образ.

Все девушки, следящие за стилем и модой, обязательно имеют в своём гардеробе хотя бы одну подобную куртку. А современные модельеры не сидят на месте, создавая каждый сезон множество различных образов и моделей бомберов. Однако, в повседневной жизни наибольшей популярностью пользуются однотонные бомберы, например, чёрного, тёмно-зелёного, бежевого цветов или бордо. Одним из наиболее выигрышных вариантов, который подойдёт к разным случаям считается зелёная куртка бомбер.

Поэтому в данной статье поговорим, с чем носить женский зеленый бомбер в новом сезоне на каждый день.

Городской образ


Куртка из плотной не продуваемой ткани хорошо смотрится с узкими джинсами-скинни и светлым топом.Кожаные кроссовки станут замечательным дополнением к свободному и яркому наряду. Одевшись таким образом, девушка может быть уверена в собственной привлекательности.Для активного выходного дня подойдут серые леггинсы, футболку в тон брюкам и тёмно-зелёный бомбер. Белые кроссовки слегка сгладят официальность наряда и обеспечат представительнице прекрасного пола комфорт.
В таком наряде можно легко пойти на долгую прогулку по парку или пробежаться по любимым магазинам.
Удобный городской образ в стиле casual — это тёмно-зелёный бомбер и синие джинсы-бойфренды в сочетании с высокими кедами.
Стильный лук позволит девушке активно проводить время и не чувствовать при этом дискомфорта.

Классический образ


Удивительно, но изначально спортивный стиль куртки не мешает создавать классические образы, которые подходят для посещения официальных мероприятий и других случаев. Например, зелёный бомбер можно надеть с вязаным облегающим платьем светлых оттенков. Дополнить стильный образ можно босоножками на высоком каблуке.
Чёрные классические брюки и белая рубашка отлично сочетаются с зелёным бомбером тёмных оттенков.

Оксфорды станут отличным дополнением индивидуального образа и добавят эффектности. В таком наряде девушка, несомненно, будет выделяться из толпы.
Очень эффектно смотрится сочетание тёмно-зелёного бомбера и узкой юбки-карандаш в сочетании с открытыми босоножками на высоком каблуке. Женщина всегда смотрится эффектно и очень сексуально, несмотря на удобство и функциональность выбранных предметов гардероба.
Зелёный бомбер это вещь практически универсальная, подходящая практически всем женщинам и сочетающаяся почти с любым предметом гардероба.Каждая уважающая себя модница обязательно приобретёт себе модную вещь. Куртку можно удачно сочетать как с вещами из базового гардероба, так и с экстравагантными предметами модного шкафа.