С чем носить бордовый бомбер: варианты сочетания с другими элементами одежды

2674 просмотров

Бомбер вошёл в список самых трендовых вещей несколько лет назад и с тех по не покидает подмостков модных показов во всём мире.

Современные стилисты предлагают самые невероятные куртки бомберы с различной отделкой, нашивками, принтами, а также из различного вида тканей, даже самых дорогих. Однако, в повседневной жизни наибольшей популярностью пользуются однотонные бомберы, например, чёрного, тёмно-зелёного, бежевого цветов или бордо.  Бордовый цвет является одним из наиболее актуальных для женских курток бомберов.

Поэтому в данной статье поговорим, с чем носить бордовый бомбер в новом сезоне.

Модные сочетания для создания городского образа


Удобство и максимальный комфорт должна испытывать девушка в повседневной жизни, прогуливаясь с друзьями или посещая различные мероприятия. Досуг это время отдохнуть от повседневной работы, поэтому девушке необходимо прежде всего чувствовать себя уютно в одежде, но при этом и выглядеть на все 100%.

Бордовая куртка бомбер в сочетании с облегающими тёмными джинсами или леггинсами станет отличным вариантом для выходного дня на природе или активной прогулке по парку. Для удобства можно надеть крупные ботинки на тракторной подошве. Под куртку допустимо надеть водолазку с высоким горлом или модную футболку .Неплохим вариантом для романтического свидания может стать летящая юбка из шёлка или фатина в сочетании со светлой рубашкой и бордовой курткой бомбер.

В качестве обуви девушка может выбрать удобные кеды или отдать предпочтение стильным ботильонам. Вторая половинка не останется равнодушной к этому наряду. Для создания дерзкого стильного образа можно надеть кожаные облегающие брюки и дополнить их мягким свитером и бордовым бомбером. Высокие ботинки и модные аксессуары станут отличным дополнением к городскому луку. Девушка в таком наряде выгляит экстравагантно и не оставляет равнодушными никого вокруг.

Бордовый бомбер в офисном стиле


Бомберы уже давно перестали быть элементом только спортивного стиля. Сегодня эту невероятно универсальную куртку могут надеть даже девушки, собирающиеся на работу в серьёзную компанию. Она не нарушит правила установленного дресс-кода и всегда будет органично смотреться в офисном помещении.Сочетать бомбер можно с классическими тёмными брюками прямого кроя или юбкой-карандаш, облегающей бёдра.Туфли на высоком каблуке или модные ботильоны станут отличным дополнением. Лучше, если они будут подобраны в тон в бомберу.
Можно накинуть красный бомбер из бархата на стильное облегающее платье тёмных оттенков. Туфли на высоком каблуке станут отличным завершением стильного образа. Не стоит сомневаться, что девушка в таком наряде будет выглядеть ярко на фоне серостей рабочих будней.