С чем носить женский черный бомбер: варианты сочетания с другими элементами одежды

1712 просмотров

Куртка бомбер способна сочетать в себе спортивный стиль и гламурность.

Она не сходит с подмостков модных показов и прочно закрепилась во всех модных гардеробах мира. Поэтому в данной статье поговорим, с чем носить черный бомбер девушке в новом сезоне на каждый день. Стилисты не устают придумывать множество модных образов с участием этой культовой куртки. У вещи множество почитателей, и все кто хоть немного следит за модой, уже давно приобрели себе этот стильный элемент гардероба. Чёрный бомбер это поистине универсальная вещь. Её можно сочетать с любыми вещами, и везде она будет смотреться гармонично и стильно. Дополнять чёрной курткой можно как классические наряды, так и оригинальные необычные образы. Вполне допустимо применять тонкие бомберы, например, из шёлка или бархата, для придания особого шарма. А можно надеть плотную куртку и чувствовать себя комфортно в любой ситуации.

Сочетание с другими элементами одежды

Сочетание с брюками

Зауженные книзу классические чёрные брюки в сочетании с белой рубашкой будут отлично выглядеть в тандеме с коротким чёрным бомбером. Туфли-лодочки на высоком каблуке сделают образ ярким, но при этом очень сдержанным. Девушка может пойти в таком наряде на работу, не боясь нарушить официальность, но выглядеть при этом стильно и привлекательно.

Простые чёрные леггинсы и удлинённая белая футболка хорошо сочетаются с коротким бомбером. Под такую одежду подойдут белые кроссовки или кеды. Это позволит хозяйке модного гардероба чувствовать себя уютно как на прогулке за городом, так и в кафе с любимым человеком. А заменив кроссовки туфлями-лодочками и добавив модных аксессуаров, можно отправится даже на выставку или приём.

Хорошо сочетается с чёрным бомбером кожаные прямые брюки.

При этом бомбер лучше выбирать с различными декоративными элементами, принтом или аппликациями.

В качестве обуви подойдут туфли на высоком каблуке, а под куртку можно надеть майку. Футболку или рубашку светлых оттенков.

Сочетание с джинсами

Классическим сочетанием считается тандем с джинсами-скинни. Эти узкие джинсы действительно являются любимой вещью многих женщин. Дополнить образ поможет светлая удлинённая футболка или стильная рубашка, а в качестве обуви можно подобрать удобные туфли.

Неплохо смотрятся с чёрным бомбером и свободные бойфренды. Для создания свободного образа опытные стилисты советуют выбрать светлую майку и туфли на высоком каблуке. В таком наряде женщина. Несомненно, будет привлекать взгляды окружающих.

В летнее время хорошо смотрятся с чёрным лёгким бомбером джинсовые шорты с рваными краями. Модные светлые кроссовки или кеды станут отличным дополнением к стильному городскому луку.

Сочетание с юбками

Лёгкое платье-сарафан с цветочным принтом и куртка бомбер чёрного цвета это почти классика. Дополнив наряд стильными укороченными кедами, девушка будет выглядеть очень романтичной и ранимой. Такой образ подойдёт для романтического свидания или прогулки в парке. Кеды можно заменить на туфли на каблуке.

Женщины, желающие подчеркнуть собственную индивидуальность, могут выбрать удлинённый чёрный бомбер, который хорошо сочетается с кожаной свободной юбкой, длинной до щиколотки, свободного кроя рубашкой тёмных оттенков и туфлями на небольшом каблуке.

В таком наряде присутствует особый шарм и женщина не останется незамеченной.
На вечеринку или модную выставку можно надеть белое летящее платье свободного кроя и высокие сапоги-босоножки. Поверх можно накинуть лёгкую куртку бомбер из стёганого материала. Это сочетание всегда выглядит стильно и красиво.
Бомбер чёрного цвета отлично сочетается с большинством вещей базового гардероба, а также с оригинальными и необычными вещами. Модные дома не устают представлять оригинальные образы, которые можно создать с помощью культовой куртки тёмного цвета. Каждая уважающая себя модница обязана приобрести этот стильный предмет одежды.