С чем носить женский красный бомбер: варианты сочетания с другими элементами одежды

1236 просмотров

Бомбер это очень модная нынче вещь, которая присутствует в гардеробе каждой уважающей себя модницы.

Помимо того, что это очень стильный предмет одежды, он ещё и функционален, а также универсально сочетается с различными элементами базового гардероба. Бомбер красного цвета весьма оригинальная вещь, которая способна создать неповторимые образы в сочетании с самыми обычными, на первый взгляд вещами. Яркая расцветка позволяет выделить девушку из толпы и притянуть к ней восхищённые взгляды окружающих. Кроме бомбера красного цвета, в повседневной жизни популярностью пользуются однотонные бомберы, например, розового, зелёного, бежевого цветов. Поэтому в данной статье поговорим, с чем носить красный бомбер в новом сезоне.

Сочетание с другими элементами одежды

Сочетание с джинсами

Универсальность этого предмета гардероба практически абсолютная. Красный бомбер можно надевать с любым фасоном джинсов и каждый раз это будет новый образ, который отлично подчёркивает все достоинства фигуры девушки и идеально вписывается в окружающую обстановку. Замечательно смотрятся с красной курткой, так полюбившиеся нашим соотечественницам, джинсы-skinny. Облегающие фигуру, они идеально выделают все прелести стройной девичьей фигуры, создавая стильный городской лук. В зависимости от предпочтений под красный бомбер можно надеть короткую тёмную футболку или удлинённую светлую рубашку на выпуск.
Для зрелых женщин, не боящихся экспериментировать со стилем, хорошо подойдёт сочетание слегка мешковатых джинсов-бойфрендов, свободного кроя футболкой и красным бомбером. В этом случае можно выбрать любую понравившуюся обувь. Это могут быть туфли на высоком каблуке или высокие крупные ботинки на тракторной подошве. В любом случае образ будет выглядеть свежо и красиво.

Сочетание с брюками

Лучше всего в этом случае подходят облегающие брюки или леггинсы. Надев их с красной курткой бомбером и подобрав правильную обувь. Девушка создаст неповторимый городской образ, в котором она будет выглядеть крайне привлекательно и при этом чувствовать себя максимально комфортно.
Также замечательно смотрятся зауженные книзу брюки тёмных оттенков. Поверх куртки можно накинуть модные аксессуары, в частности, узкий шарф или крупные бусы.

В качестве обуви обычно стилисты подбирают высокие ботинки на рифлёной подошве.

Сочетание с юбками

Особенно стильно смотрится сочетание красного бомбера с короткой юбкой-солнце. Цвет и фактура юбки могут быть любыми.
Некоторые стилисты предлагают даже надевать ажурные юбки или многослойные юбки из фатина.
Главное, подобрать именно тот вариант, который уместен в конкретном случае.
Девушка всегда может подобрать идеальное сочетание даже из небольшого гардероба, содержащего базовые классические вещи. Красная куртка бомбер не позволит ей остаться незамеченной и обязательно притянет взгляды окружающих.