С чем носить женский розовый бомбер: варианты сочетания с другими элементами одежды

1384 просмотров

Бомбер изначально это элемент мужского гардероба, но сейчас прочно обосновался в гардеробах обоих полов.

Поэтому и выпускаются модели, совсем необычные для мужского шкафа, например, из шёлка, бархата или розового цвета. Разнообразие цветов и фактур позволяет создавать огромное количество образов не только на каждый день, но и для появления на различных мероприятиях.

Поэтому в данной статье поговорим, с чем носить розовый бомбер в новом сезоне.

Романтичный лук


Розовый бомбер отлично подойдёт молодой девушке для создания воздушного романтичного образа на каждый день. Можно надеть шёлковый бомбер розового цвета на стильное платье с широкой юбкой пастельных тонов. Модные туфли на каблуке станут отличным завершением городского лука.

Для создания стильного городского лука подойдут обычные голубые джинсы прямого кроя, майка в светлых тонах и розовый бомбер с белыми рукавами.

В таком наряде девушка выглядит свежо и непринуждённо. А белые кроссовки или модные кеды будут отлично дополнять выбранный образ. В таком наряде легко можно отправиться на прогулку с любимым человеком или в кино с друзьями.

Наряд «на выход»


Бомбер это не только тепло и уютно, но и ещё и красиво. Шёлковая модель розового бомбера будет эффектно сочетаться с коктейльным платьем или облегающим платьем-футляр длиной до колена. Стильные туфли-лодочки станут отличным завершением выбора наряда. Выбранный образ выглядит свежо и очень привлекательно. Мужчины не оставят без внимания девушку в таком обличии.
Стильный розовый бомбер можно надеть с широкими брюками-шароварами и облегающей футболкой.
В качестве обуви можно выбрать стильные балетки или туфли на высоком каблуке. В любом случае образ будет очень привлекателен и не останется без завистливых взглядов окружающих

Деловой стиль


Розовый бомбер может быть уместен даже в офисе, где главенствуют строгие правила поведения. Неяркие оттенки розового допускается надеть с классическими прямыми брюками тёмных оттенков и модной строгой рубашкой.

Стильные ботильоны или туфли на каблуке будут подчёркивать стройность силуэта.

Бомбер розового цвета оригинально будет смотреться с узкой юбкой-карандаш длиной до колена и стильной удлинённой блузой. Не забываем про туфли на каблуке и неброские аксессуары. В таком наряде можно не бояться заявиться на работу в офисное помещение.Девушка будет выглядеть скромно и по-деловому, но при этом выделяться из привычной серой массы.Куртка бомбер это всегда стильно и привлекательно для окружающих, а куртка розового цвета вдвойне притягательна. Главное, правильно подобрать подходящие образы и надевать их в соответствии со случаем.