С чем носить женский бомбер цвета хаки: варианты сочетания с другими элементами одежды

2770 просмотров

Бомбер это вещь, которая плотно закрепилась в модной среде. Универсальная куртка подходит как для повседневного ношения, так и для выхода в свет.

Многообразие форм и расцветок позволяет выбрать именно тот вариант, который подойдёт стильной девушке. В последнее время особенно актуален, кроме пользующихся в повседневной жизни наибольшей популярностью однотонных бомберов, например, чёрных, зелёных, бежевых цветов, стал бомбер цвета хаки. Несмотря на столь аскетичный цвет, который подходит далеко не всем и считается мрачным, куртка бомбер такого цвета способна украсить как повседневный городской лук, так и образ, выбранный для посещения какого-либо официального мероприятия.

Поэтому в данной статье поговорим, с чем носить хаки бомбер в новом сезоне.

Повседневные образы


Опытные стилисты советуют разбавить цвет хаки яркими светлыми оттенками, например, надеть под куртку удлинённую белую футболку или рубашку. Дополнить наряд можно широкими брюками или джинсами-бойфрендами. В любом случае девушка будет выглядеть привлекательно и очень модно. Образ дерзкой городской девчонки можно создать благодаря короткой кожаной юбке и белой свободной майке, на которую наброшен бомбер цвета хаки. В качестве обуви модельеры советуют выбирать высокие ботинки на широкой подошве и стильные аксессуары.Для женщин постарше подойдёт сочетание белой длинной юбки, широкой белой рубашки на выпуск или частично заправленной под пояс юбки. Сверху можно накинуть замшевый бомбер цвета хаки, и надеть стильные ботильоны. В таком образе женщина может появиться на модной выставке или пойти с друзьями в кино. В любом случае этот наряд будет уместен.

Необычные сочетания


Так как бомбер изначально всё-таки вещь спортивная, очень необычно он смотрится с классической расклешённой юбкой длиной до колена с яркой аппликацией. Под куртку модельеры предлагают надевать облегающий топ, а в качестве обуви выбрать стильные ботильоны или туфли на высоком каблуке. Деловые женщины вполне могут надеть бомбер цвета хаки даже в офис на работу.Для этого достаточно сочетать его с узким платьем-футляр или классической юбкой-карандаш, подобрав соответствующие туфли на каблуке и блузку светлых оттенков. Кутка будет смотреться уместно и не противоречить требованиям установленного дресс-кода.

В целом бомбер цвета хаки очень стильная вещь, которая должна понравится всем девушкам, хотя бы самую малость следящими за модными тенденциями.
Однако выбирать такую куртку следует с осторожностью, тщательно сопоставляя её с собственным цветотипом.
Может случиться так, что куртка полностью поглощает выбранный образ и портит внешность хозяйки одежды.