С чем носить модную юбку солнце?

1324 просмотров

Сегодня, все большей популярности набирает такой интересный фасон юбки, как юбка-солнце. Ее крой, очень прост — это круг, в центре которого имеется отверстие для талии.

Такая юбка к лицу практически всем женщинам. Важно лишь правильно подобрать длину, в зависимости от особенностей фигуры.

Несмотря на то, что такая юбка удивительно проста в создании, она может применяться в разных вариантах и интерпретациях, и тем самым придать любому образу очарования.

Итак, с чем носить юбку солнце?

С чем носить модную юбку солнце?

Варианты сочетания юбки солнце с другой одеждой

С чем можно носить юбку солнце?

Как правило, к таким юбкам подбирают спокойный верх. Водолазка, блузка, укороченный жакет — это все отлично сочетается с такой юбкой.

Прекрасно подойдет к ней верх из атласа и рюшей. А вот футболки, какими бы они ни были красивыми и красочными — это то, что нельзя одевать, иначе теряется романтичность образа, который призвана создать юбка-солнце.

С чем носить модную юбку солнце?

С чем не стоит носить юбку солнце?

Стоит отказаться и от экспериментов сочетания юбки со свитерами и кофтами широкого кроя.

Многие дизайнеры создают юбки — солнце и для холодного времени года. Их отлично можно сочетать с плотными, обтягивающими водолазками и свитерами.

Юбка солнце и обувь

Что касается обуви, то подбирать ее нужно учитывая размер юбки. Туфли и босоножки – хорошо подходят для коротких юбок. Можно использовать и обувь на танкетке. Под длинную юбку подойдет практически любая обувь.

С чем носить модную юбку солнце?

С чем носить модную юбку солнце?

С чем носить модную юбку солнце?

Если женщина задумалась над тем, с чем носить юбку-солнце, то важно запомнить, чего лучше не одевать под нее. Это: колготки в сетку и грубая обувь. А в остальном, нужно следовать своему вкусу.