С чем носить разноцветные лосины: варианты сочетания с другими элементами одежды

1462 просмотров

Фото автора Karolina Grabowska Pexels

Недавно мы говорили про лосины. Сегодня продолжим эту тему.

Лосины – это разновидность штанов обтягивающего фасона. В женском гардеробе они появились достаточно давно, около тридцати лет назад, но до сих пор пользуются своей популярностью.

Куда носить лосины

Их можно носить  на прогулке, тренировке, на работу, для походов по магазинам. Для жарких месяцев можно приобрести тонкие лосины разных расцветок, для более холодных – теплее, но уже в темных тонах.

В принципе, вариантов, с чем можно носить лосины, очень много. Если вы хоть раз одевали их, то уже поняли, что с чем бы ни сочетать этот вид одежды, ваш образ будет всегда загадочен и неповторим.

Сочетаем лосины правильно

Футболки и туники

В сочетании с какой одеждой можно носить лосины? Лосины превосходно смотрятся с туниками и футболками.  Но лучше всего в сочетании с теплыми туниками, длина которых чуть ниже пояса.

Такой вариант могут носить обладательницы любой фигуры. Для летних деньков и вечерков можно надевать лосины под футболку. Это более простой вариант для похода в спортзал или прогулки по магазинам.

Платья и юбки

Сочетать  лосины можно носить и с юбками разного фасона и кроя. Наверх можно одеть все что угодно.

Носить лосины можно и с платьями. Сочетаются  лосины с рубашками средней длины. Но такой вариант подходит для девушек более высокого роста, так как сама рубашка делает ваши ноги визуально короче.

Лосины и обувь

С какой обувью можно носить лосины? Существует масса вариантов, с чем можно носить лосины. Это могут быть ботильоны, сандалии и балетки, туфли и сапоги.

Разноцветные лосины

Фото автора Anna Shvets Pexels

Разноцветные лосины с различными принтами очень красивые и нравятся многим. Но они являются опасным элементом в одежде, так как, если не правильно собрать образ, лук может получиться аляпистым и некрасивым.

Так с чем носить разноцветные лосины? Если подобрать красивое платье из трикотажа под лосины, из обуви выбрать балетки, то в таком наряде можно смело отправляться на прогулку.

Для многих является незаменимым наряд — цветные лосины с однотонной белой, черной или серой футболкой, из обуви — сланцы или кроссовки. Это отличный летний образ!

Напомню, кому можно носить лосины

Лосины больше всего подходят женщинам со стройной фигурой, хотя можно встретить эксперименты и для нестандартных фигур. Поэтому необходимо тщательно выбирать фасон и сочетание, чтобы сохранить имидж и не выглядеть смешно.

Будьте красивыми и модными!