Модные джинсы для мужчин: варианты сочетания с другими элементами одежды

1816 просмотров

Фото автора cottonbro Pexels

Мужчины, как и женщины, хотят выглядеть хорошо. Конечно, они не красятся и не собираются по несколько часов, как бывает мы (ведь нам нужно помыть голову, высушить, уложить волосы, наложить макияж..). Поэтому, они не всегда понимают и только говорят: «Сколько можно собираться?»

Но, все равно, мы их очень любим и тоже хотим, чтобы они выглядели на все сто!

В этой статье поговорим о модных джинсах для мужчин.

Какие джинсы в моде для мужчин?

Модные джинсы для мужчин

Джинсы считаются излюбленной одеждой не только молодежи, но и людей постарше. Ведь этот элемент в гардеробе самый практичный: на прогулку, на работу, если позволяет дресс-код, на деловую встречу, если сверху надеть стильный пиджак, везде их можно носить!

К тому же, зимой можно подобрать модели утепленные, а летом, наоборот, облегченные, сшитые из легкой джинсовой ткани.

Так что же модно?

Прямые джинсы, которые имеют вид поношенных джинсов – это тренд. Можно выбрать не только рваные джинсы, которые любит молодежь, но и джинсы с пятнами от разной краски, а также классику – синие (светло-синие или темно-синие) прямые джинсы.

С чем сносить мужчинам джинсы?

Мужчинам намного проще при выборе одежды к джинсам. В прохладное время года спасают мужские куртки. Они могут быть разных фасонов и расцветок.

Зимой отличным выбором будут пуховики.

Кроме того, с джинсами можно носить все! Футболки, майки, толстовки, кофты, мужские водолазки, кардиганы, косуху. Все подбирается в зависимости от времени года и места, куда нужно пойти.

Последним трендом, который оценили многие деловые мужчины, это сочетание джинсов, рубашки или футболки и пиджака. Такой образ очень стильный и красивый. Поэтому, если дресс-код позволяет носить джинсы, то такой вариант сочетания будет отличным для рабочего дня или же деловой встречи.

Обувь также может быть любая: мужские туфли, кроссовки, кеды.

Теперь вы знаете о модных джинсах для мужчин: они всегда практичны и удобны, к тому же позволяют одевать и на деловую встречу, и на пикник.

Будьте стильными и красивыми!