С чем сочетается розовый цвет: варианты сочетания с другими цветами

1786 просмотров

На сегодняшний день очень популярным среди дизайнеров и всего населения становиться розовый цвет. Но с чем сочетается розовый цвет, очень много людей даже не знают.

С чем можно сочетать розовый?

Розовый цвет и черный

Фото автора Godisable Jacob Pexels

Если вы хотите использовать данный цвет в повседневной жизни, то хорошим решением будет сочетать его с черным цветом.

Данный союз цветов может использовать как зрелая стильная женщина, так и молодая девушка, собираясь, например в университет. Очень хорошо будет смотреться, если использовать розовые детали, такие как сумочка или ремень вместе с черной обувью на высоком каблуке.

Розовый цвет и серый

Еще одним хорошим решении при сочетании розового цвета будет соединить его с серым. Два данных цвета вместе можно даже назвать на сегодняшний день уже классикой.

Если серый использовать без дополнения то он будет выглядеть очень скучно, а если правильно подобрать одежду, то можно получить очень нежный эффект.

Розовый цвет и бежевый

Но все же с чем сочетается розовый цвет лучше всего? Еще одним правильным решением будет соединить его с бежевым. Очень гармонично будет смотреться бежевое платья вместе с розовой накидкой или наоборот.

Два данных цвета хорошо соединять потому как беж сам по себе очень спокойный и для того чтобы он смог приобрести более яркий тон то его нужно чем-то разбавить, например, розовым.