Пальто в клетку с чем носить

1733 просмотров

Пальто в клеточку весьма экстравагантно и сложно подобрать наряд для комплектации с ним. Все дизайнеры каждую коллекцию представляют хотя бы пару моделей пальто в клеточку.

Пальто в клетку с чем носить

Пальто в клетку

Подбор вещей к пальто в клетку

Чтобы пальто в клетку смотрелось не вычурно, а вполне гармонично, то стоит обратить внимание на то, что клетка сама по себе вполне яркая и заметная деталь. Она не требует дополнительных деталей.

При выборе наряда стоит руководствоваться тем, что вещи должны быть однотонными, желательно не сильно яркими. Идеально подойдут черные цвета, серые, пастельные. Если вы любите желтый цвет, то выбирайте темно-желтый свитер, который будет гармонично смотреться в образе.

С учетом того, что наряд комбинируется из контрастных по цвету вещей, то он будет прекрасно смотреться в комплекте с пальто в клеточку.

Пальто в клетку с чем носить

Обувь к пальто в клетку

Что касается обуви – это могут быть батильоны, сапожки, ботиночки, туфли и даже лодочки. Вычурность и я обилие деталей также не приветствуется. Сумки могут быть любыми, но вписывающиеся в общий образ.

Пальто в клетку с чем носить

Украшения к пальто в клетку

Стоит помнить, что клетки бывают разные: маленькие и крупные, цветные и двуцветные, украшенные дополнительными линиями и нет. Клетчатая ткань бывает нескольких видов: шотландка, клетка Глен (переплетение из множества цветных линий), клетка от Коко Шанель (черно-белая из абстрактных прямоугольников), мадрасская (правильные геометрические линии и ассиметрия рисунка в разнообразных цветах).

Выбор пальто и подбор образа очень серьезное занятие и лучше не добавить деталь, чем добавить слишком много деталей.

Пальто в клетку с чем носить