Платье рубашка с чем носить

1157 просмотров

Платья среди женщин очень популярны и востребованы. Каждый возраст и фигура требуют свой крой и фасон, чтобы выглядеть сногсшибательно.

Платье рубашка с чем носить

Платье рубашка

Но есть платья, которые подходят абсолютно всем. Это платья – рубашки. Разнообразные вариации платья рубашки стоит по разному сочетать м носить. Об этом подробнее.

Платье — рубашка мини или длина выше колена

Платье-рубашка мини или длиной выше колена потрясающе сочетается с обувью как на каблуке, так и без него.  Это преимущественно летние платья, легкие и удобные.

1365923725_s-chem-nosit-plate-rubashku-1

Такое платье вовсе не обязательно дополнять аксессуарами, оно и так прекрасно будет подчеркивать все прелести тела.

Платье рубашка с чем носить

Все что нужно – удобная и красивая обувь, сумочка и пояс, если есть желание такой надеть. Такие платья можно покупать на несколько размеров больше и фиксировать талию поясом – вид просто потрясающий.

Если платье надевается на учебу, например, то поверх можно надеть зеленый свитер и оставить воротничок видимым. Строго и стильно одновременно.

Платье рубашка с чем носить

Джинсовое платье – рубашка

Отличный вариант джинсовое платье –рубашка. Оно сочетается со всеми возможными вариантами шарфов и косынок, любой обувью, и любыми аксессуарами. Это восхитительный вариант для работы и досуга.

Платье рубашка с чем носить

Платье из хлопка

Такое же платье из хлопка – это легкий вариант летнего офисного стиля. При чем, оно может быть ярким или скромным пастельным, как вам удобно.

К таким платьям в офисном стиле можно приписать еще и платья с воротом, длиной до колена, закрытые плечи и вообще верх. Удобно, практично, стильно.

Струящиеся платья рубашки

Струящиеся платья рубашки прекрасный вариант для свиданий, летнего отпуска и отдыха.

Они прекрасно вписываются в нежный, романтичный стиль и дополняются на усмотрение обладательниц, небольшими серьгами, шляпами, сумочками, ремнями – главное не все сразу. Знайте меру.

Платье рубашка с чем носить

Длинное платье – рубашка

Длинное платье – рубашка замечательно подойдет всем. Его можно дополнить пиджаком, кардиганом, ремешком — все уместно, если в меру.

Платье длиной в пол очень женственное и романтичное. Оно может быть с очень длинной застежкой на пуговицы, либо застегиваться только до талии, а ниже сплошной подол. Это очень красивое решение для повседневного образа.

Платье рубашка с чем носить