С чем носить белую куртку

2351 просмотров

Белая куртка – модный тренд сезона, но всегда встает один вопрос: с чем ее носить? Белая куртка покорила огромное количество не только женщин, но и мужчин. Особенно прекрасно она смотрится в холодную, неуютную погоду. 

С чем носить белую куртку

Белая стильная куртка

Подобрать какие-либо вещи к белой куртке совершенно не сложно, ведь к ней подходит почти любая вещь. Очень много зависит от стиля белой куртки.

Спортивный стиль

Так для спортивного варианта куртки подойдут темные и светлые джинсы, брюки, а так же кроссовки и полуботинки.

Классический стиль

При классическом стиле стоит носить сапоги на каблучке, узкие брюки или темную юбку. Сапожки лучше всего выбрать темного цвета.

Совсем не будет сочетаться весь ансамбль в белом цвете, т.е. сумка, сапоги и куртка. От таких комбинаций мода уже отошла давным-давно. Если есть белые сапоги, то стоит отказаться от сумки светлых цветов.

Под куртку можно надеть бежевый классический свитер, который придаст изюминку образу.

С чем носить белую куртку

Аксессуары

К белой куртке нужно подбирать сумку, которая будет состоять из нескольких цветов, но не слишком ярких оттенков. Например, это может быть серый и черный или черны и темно-бордовый.

Сумка всегда должна подойти к какому-либо элементу в одежде. Самое наилучшее сочетание белого цвета с черным. Это классический стиль.

Так же белая куртка будет прекрасно смотреться с яркими цветами.

 

Интересные статьи:

  1. мода на шляпки с цветами
  2. зачем нужен психолог?
  3. все о пилинге лица
  4. как правильно ухаживать за кожей лица?
  5. с чем носить модные массивные браслеты?