Лифтинг что это?

964 просмотров

Лифтинг что это? Лифтинг – это косметическая процедура, которая ориентирована на подтяжку кожи. Ведь все мы знаем, с возрастом наша кожа теряет свою эластичность, кожа становится намного суше и тоньше, меняются контуры лица, цвет лица ухудшается, появляются глубокие морщины, а щеки могут начать провисать.

Лифтинг что это?

Для борьбы с этими проблемы служит лифтинг, которого можно добиться при помощи пластической операции или же при помощи различных косметологических процедур.

Особенности лифтинга

Эта процедура борется с возрастными изменениями кожи, что происходит из-за уменьшения эластиновых и коллагеновых волокон.

Какой будет результат лифтинга —  контуры лица улучшатся и мелкие морщины разгладятся.

Лифтинг что это?

Процедуры по достижению эффекта лифтинга

Эффекта лифтинга можно добиться при помощи множества различных косметологических процедур, про некоторые из них  и поговорим в этом разделе.

Термаж

Термаж – это метод омоложения, который является отличной альтернативной хирургической подтяжке лица.

Достоинства данного метода омоложения – он не имеет противопоказаний и не имеет, как последствия, аллергических реакций.

К тому же, многие прибегают именно к такому методу в силу того, что данная процедура не оставляет на коже никаких следов.

Стоит знать, что термаж — это низкочастотные радиоволны, которые проникают под кожу на расстоянии равным пяти — семи мм и стимулируют выработку коллагена, выработка которого с возрастом значительно замедляется.

Лифтинг что это?

Мезотерапия

Этот метод лифтинга основан на воздействие лекарств и иглы, что будет способствовать улучшению структуры кожи лица.

Лифтинг что это?

Массаж ручной

Эффекта лифтинга помогают достичь специальные методики ручного массажа. Такой массаж способствует освобождению  от отмерших клеток, расширению сосудов. Результат: ткани становятся упругими и эластичными.

Теперь вы имеете общие представления лифтинг что это.

Лифтинг что это?

Будьте красивыми и здоровыми!