С чем носить зауженные брюки: варианты сочетания с другими элементами одежды

1805 просмотров

Фото автора Godisable Jacob Pexels.

Зауженные брюки до сих пор остаются на пике популярности среди девушек. Поэтому, если в вашем гардеробе таких нет, бегом в магазин!) А если же есть, то нужно знать, зауженные брюки с чем носить.

Какие цвета в моде? Белый, бежевый, телесный, фиолетовый, бирюзовый, темно-синий и другие.

Зауженные брюки с чем носить

    1. Такие модели брюк будут прекрасно смотреться с любой обувью на каблуке. Это подчеркнет стройность ног и поможет сделать походку женственной и изящной.
    2. В прохладное время года с зауженными брюками можно сочетать кожаные куртки.
    3. В офис, на прогулку или же свидание сверху брюк можно одевать блузку разного кроя, а поверх нее пиджак или кардиган. Это один из стильных образов современной стильной девушки. При этом об аксессуарах не стоит забывать: украшениях, бижутерии, поясе, сумке.
    4. Одно из правил: главное, необходимо подобрать такие брюки, которые будут прекрасно сидеть по фигуре.
    5. Белая блузка поверх черных зауженных брюк будет выглядеть строго и подойдет на работу, в офис.
    6. Тренд – рубашки в клетку поверх зауженных брюк.
    7. А вот смелые девушки могут примерить вечерние корсеты для похода на вечеринку или в клуб. При этом если корсет яркий, брюки нужно подбирать нейтрального цвета.
    8. Кроме всего выше перечисленного, с зауженными брюками будут прекрасно смотреться топы, футболки, майки. Также можно собрать прекрасный образ из брюк такой модели и шифоновой блузки.
    9. Сверху одевайте пиджак, жилет, красный яркий кардиган, болеро.
    10. Помните! Стилисты не рекомендуют носить такую модель с кедами, спортивными топами, кроссовками, в сочетании со спортивным стилем.