С чем носить красный кардиган: варианты сочетания с другими элементами одежды

2503 просмотров

Девушка в платье и в красном кардигане с сумкой на плече

В тренде кардиганы разных фасонов, длины, цветов (например, красные, голубыебордовые).

Самые именитые мировые дизайнеры и модельеры продолжают диктовать модницам свои правила. Настоящий фурор на последних неделях моды произвели разнообразные элементы гардероба в ярком алом оттенке. В данной статье рассмотрим подробно, с чем носить красный кардиган девушке в офис, в школу и на прогулку, ведь красный кардиган — это идеальный и стильный способ для того, чтобы выглядеть на миллион. Такой экстраординарный и экстравагантный цвет непременно придется по душе смелым и эффектным женщинам, которые не боятся привлекать к себе внимание прохожих.

Красиый лук на фоне старого дворцаКроме эстетической привлекательности, имеется масса достоинств, которые высоко ценятся особами, желающими подчеркнуть свою женственность и красоту. Жакеты в ярких красках пользуются неизменной популярностью благодаря своей эксклюзивности, практичности, удобству и комфорту в носке.

Так с чем же носить женский красный кардиган? Существует ряд простых рекомендаций, которые помогут создать роскошный и эксклюзивный модный ансамбль.

Сочетание с другими элементами одежды

Сочетания с джинсами

Несмотря на то, что удлиненный свитер в алом цвете довольно трудно назвать базовым предметом одежды, он легко и гармонично впишется в любой повседневный образ. Сочетая обычные классические джинсы с красным кардиганом, можно получить современный и актуальный аутфит в стиле casual.

Беременная девушка около цветов в коричневых ботфортах, белой футболке и в красном кардиганеПредпочтительней всего использовать топы и блузы в нейтральных и спокойных тонах, которые смогут несколько приглушить яркость и некоторую агрессивность, страстность и эпатаж красного.

Алый просто великолепно смотрится в сочетаниях с белым, бежевым и серым, а комбинация его с чёрным давно считается классической и не выйдет из моды уже, наверное, никогда.

Дополнив такой образ аккуратными туфельками на высокой шпильке, можно создать элегантный и романтичный образ на каждый день. А милые балетки станут правильным и практичным решением, которое позволит сохранить комфорт и удобство для ножек в условиях городских джунглей, не в ущерб стилю и внешней красоте.

Узкие скинни в дымчато-сером цвете или джинсы в правильном голубом индиго, красочный красный женский кардиган и шёлковая белая рубашка или майка – и вы неотразимы.

Сочетания с брюками

Черные или белые брюки в классическом стиле просто идеально комбинируются с кардиганом в алом оттенке, создавая при этом универсальный и эксклюзивный лук.

Яркий цвет добавит в строгий и скучный монохромный офисный образ больше красок, жизнерадостности, изящества и изысканности.

Офисный лук: белая блузка, красная кофта и синие брюкиДлину и фасон брюк следует выбирать исходя из типа фигуры и особенностей внешности женщины.

Комбинируя жакет с кружевными блузами и стильными лаковыми моделями обуви на высоком аккуратном каблуке, можно создать сногсшибательный сексуальный и неповторимый образ для праздничного вечернего мероприятия.

Сочетание костюмных брюк в «пламенном» или глубоком вишнёвом оттенке с аналогичным цветом свитера уж точно не оставит равнодушным ни одного мужчину, непременно вызывая всеобщий восторг. Роковая красотка в таком одеянии растопит даже самое холодное сердце.

Сочетания с платьями

Яркий огненный жакет весьма универсален в носке. Его можно прекрасно сочетать, как с деловыми офисными платьями, так и с шелковыми вечерними нарядами.

При выборе платья и кардигана следует помнить о том, что цветовое сочетание должно быть гармоничным.

Романтический образ с платьем и красным коротким кардиганомПоэтому не рекомендуется использовать в комбинации с глубоким ярко-красным излишне ядовитые оттенки цветовой палитры.
Однако можно не ограничивать себя в выборе эксклюзивных принтов. Озорной горошек или эффектные флористические мотивы — прекрасный выбор для любого стильного платья.

Неповторимый праздничный образ можно легко создать, дополнив кружевное шёлковое платье на изысканных тонких бретельках бархатным алым жакетом и шикарными золотистыми или серебристыми босоножками.

Сочетания с футболками

Простая базовая футболка — очень удобный и практичный вариант для ежедневной носки. Комбинируя её со стильным кардиганом в красном цвете, можно привнести в образ больше уюта и тепла. Универсальная белая футболка придаст образу больше свежести, чистоты и легкости. Сочетать её можно с вещами любой цветовой палитры.

Ультрамодная футболка с использованием принта «в полоску» идеально подойдет для создания аутфита в морском стиле. Предпочтительно комбинировать между собой классические тона красного, синего и белого.

Длинный красный кардиган

Девушка с длинными волосами на фоне стены в красной кофте и синих джинсахЭффектные удлиненные модели кардиганов в алых тонах находятся на пике популярности благодаря своей универсальности и комфорту в носке. Сочетать их можно практически с любыми элементами гардероба, создавая при этом неповторимые и элегантные образы.

Не следует пренебрегать и использованием аксессуаров.

Тонкий кожаный ремешок станет незаменимым помощником в создании идеальных пропорций, подчеркивая при этом все достоинства вашей фигуры. Элегантный и оригинальный платок, выполненный с использованием необычных абстрактных или цветочных мотивов, станет важной изюминкой наряда, придав ему нотку пикантности и аристократизма.

При выборе жакета следует не забывать и о типе фигуры девушки.

Надежно скрыть лишние килограммы поможет удлиненный тонкий кардиган свободного кроя. А вот обладательницам идеальной фигуры придется по вкусу объёмный вязаный свитер с рельефными узорами и косами.

Очевидно, что алый жакет, несмотря на свою экстравагантность и яркость, станет незаменимым помощником для создания ультрамодных и современных образов, как для повседневных, так и для торжественных выходов в свет. Руководствуясь несложными советами и рекомендациями стилистов можно создать неповторимые и эффектные аутфиты, ведь теперь вы точно знаете с чем сочетать красный кардиган.