С чем носить жокейские сапоги: варианты сочетания с другими элементами одежды

2734 просмотров

Фото автора Godisable Jacob Pexels

Современной классикой стиля считаются жокейские сапоги. Они – символ аристократизма и роскоши. Внешний вид таких сапог зачастую одинаковый: ремешки, пряжки, низкий каблук, голенище без молнии, но очень высокое и округлой формы.

А в последнее время на рынке обуви появились даже замшевые сапоги, которые тоже относятся к жокейским.

С чем носить жокейские сапоги?

Итак, для того определить с чем носить жокейские сапоги, нужно обязательно учитывать, что они очень практичны и идеально подходят для любой одежды в прохладное время года.

Повседневный образ

Фото автора Евгений Качин Pexels

Но, для повседневной жизни лучше всего выбирать модели гладкие и черные. Они хорошо смотрятся с узкими джинсами, шортами и короткой курткой. А в холодное время, не менее элегантно будут смотреться жокейские сапоги с вязаными или трикотажными вещами.

А тем женщинам, которые хотят показать окружающим свою стройность ног, можно сочетать с такими сапогами джинсы скинни или джеггинсы. Современные модницы не забывают и о классическом конном стиле. Такому стилю тоже можно придать романтичность. Например, с помощью блузки жабо.

Изысканный образ

Самый изысканное и рискованное сочетание – это юбка или платье и жокейские сапоги. Лучше всего подбирать вязаное платье. А дополнить этот образ можно с помощью короткой кожаной куртки.

Итак, если вы задаете себе вопрос «люблю жокейские сапоги и с чем носить их», вам обязательно нужно экспериментировать с предложениями вариантами и ваш образ и внешний вид будет безупречным.