С чем носить вязаную жилетку?

2330 просмотров

Чтобы всегда выглядеть стильно и модно вовсе не нужно обладать множеством дорогих вещей известных брендов. Достаточно самых обычных нарядов, главное правильно их комбинировать и знать, что с чем сочетается.

Многие модницы любят жилетки. Этот предмет одежды универсален и практичен, а кроме того, очень удобен.

С чем носить вязаную жилетку?

Какие бывают жилетки?

Жилетки бывают джинсовые, меховые, кожаные… А с чем носить вязаную жилетку?

Среди вязаных моделей популярны ажурные, а также жилетки с объемной вязкой — косами, ромбами. Жилеты легко сочетаются со многими предметами гардероба любых фасонов.

Вязаный жилет прекрасно смотрится с коттоновыми кофтами, водолазками–гольфами, рубашками мужского кроя. Для такого стиля подойдут и трикотажные платья.

Уместна здесь обувь на высоком каблуке и бижутерия под золото или серебро. Нужно сказать, что жилетки можно носить при любой фигуре, в этом одно из их достоинств.

С чем носить вязаную жилетку?

Куда носить жилетку?

Если речь идет о работе, то жилетку можно комбинировать как с обычными брюками, так и с джинсами. Дополняя образ рубашкой мужского кроя, вы создаете практически классическое сочетание.

Также гармонично смотрятся жилетки и с юбками прямого силуэта или юбками-тюльпан. Говоря о вязаных жилетах, мы скорее подразумеваем холодное время года, поэтому брюки и юбки из теплых тканей будут весьма кстати.

Когда перед вами в очередной раз встанет вопрос с чем носить вязаную жилетку, главное – чтобы она подчеркивала ваш образ, а для этого необходимо придерживаться единой цветовой гаммы, и, что немаловажно – стиля.

Экспериментируйте, дайте волю вашей фантазии, будьте яркими и неповторимыми!

С чем носить вязаную жилетку?

С чем носить вязаную жилетку?