С чем носить красную юбку: варианты сочетания с другими элементами одежды

972 просмотров

Фото автора Elias de Carvalho Pexels

Как известно, яркие цвета в гардеробе любой женщины характеризуют её как смелую и уверенную в себе. Но каждая девушка и женщина задаётся вопросом: красная юбка, с чем носить?

Поговорим про красную юбку

Эта деталь гардероба является ярким и смелым атрибутом одежды. При правильном сочетании красной юбки с другими вещами женщина не сможет затеряться в толпе и, разумеется, произведёт ошеломляющее впечатление на окружающих.

Цвета

Красный неплохо сочетается со спокойными тонами, например, черным, белым, бежевым цветом и его различными оттенками. Нужно помнить, что акцентом в вашем облике будет красная юбка.

Поэтому не стоит надевать алый верх вместе с красной юбкой. Это будет выглядеть вульгарно и безвкусно.

Одежда

Беспроигрышным вариантом для деловых встреч является сочетание красной юбки с черной либо белой блузкой, а также интересным будет вариант ткани в полоску, клетку или горошек.

Поверх блузы можно надеть красный или черный пиджак. Для прогулки отлично подойдет майка, заправленная внутрь юбки, или какой-то изящный топ с цветным принтом, поверх которого можно надеть блейзер, пиджак или тканевый свитер на пуговицах.

Разных вариаций может быть длина юбки в зависимости от настроения, места встречи и, конечно же, возраста.

Красная юбка, с чем носить – это ещё не все. Довершением любого образа будет правильно подобранная обувь, которая будет подчеркивать ваши достоинства, и аксессуары, привлекающие ещё большее внимание к вашей персоне.