С чем носить стильные серые сапоги?

1962 просмотров

Приобретая серые сапоги, с чем носить их многие девушки даже не задумываются. Между тем, такие сапожки любой образ делают элегантным и изысканным, и лишают любой образ дерзости.

Так что если лаконичный и эффектный стиль не для Вас, то не стоит обзаводиться такими сапожками.

С чем носить стильные серые сапоги?

С чем же носить серые сапоги?

Во-первых, они будут прекрасно смотреться с кардиганом, блузкой, платьем, белой, серой или бежевой юбкой (и все оттенки этих цветов).

С чем носить стильные серые сапоги?

Работа и учеба

Собираясь на работу или учебу, наденьте в меру облегающее светло-серое платье и сапожки цвета «мокрый асфальт». Удлиненный кардиганчик под цвет сапог сделают Ваш образ утонченным и нежным.

Мышиного цвета сапожки на из замши будут отлично смотреться в повседневной одежде в сочетании с узкими синими джинсами. Пуловер серебристого цвета будет отлично смотреться в купе с этим.

Во-вторых, Вы создадите интересный и неповторимый стиль, если сочетаете в своем наряде яркую одежду и аксессуары насыщенных цветов с серыми сапогами.Цвета могут быть различными насыщенными и сочными.

С чем носить стильные серые сапоги?

Свидание

Собираясь на свидание наденьте серое пальто и сапожки цвета стали на высоком каблуке. Яркая желтая, розовая или фиолетовая сумочка и шарф-хомут в тон оживят Ваш образ.

Теперь Вам будет проще сориентироваться в том, что носить с серыми сапожками. Вы больше не зададитесь вопросом «Серые сапоги! С чем носить?».

С чем носить стильные серые сапоги?