Мода зимы 2014

1264 просмотров

Согласно современным тенденциям мода зимы 2014 будет теплой. В моду приходят яркие и нестандартные оттенки тканей, совсем не соответствующие зимнему настроению: сиреневый, желтый, яркий зеленый, насыщенный красный и другие.

Мода зимы 2014

Что будет в моде зимой 2014?

Трикотаж

Особым успехом будут пользоваться вещи, изготовленные из трикотажа или связанные из мягких шерстяных ниток, а также каракуль и иные виды мехов.

Мода зимы 2014

Так как, скоро наступит осень, можете почитать о модных осенних украшениях уже сейчас!

А если хотите узнать об эре эко-продукции, то вам сюда!

Графические рисунки и мех

Дизайнеры отдают предпочтение графическим рисункам, ярким образам и сумасшедшему количеству меха. Безусловным трендом станут пальто в пол, ботфорты и цветочные принты.

Меховые воротники и меховая отделка, вещи из бабушкиных сундуков, все это  и многое другое приобретает второе дыхание и новую жизнь.

Первым, кто предложил  использовать данные вещи в новом сезоне стал Ральф Лорен, который показал это в своей новой коллекции. Кроме того в моду входят завышенная талия и четко очерченный силуэт.

Такие дизайнеры модной одежды как Кристиан Диор использует в своих работах мех ягнят каракулевой породы, мягкие завитки которого исполняются в различных цветах и формах.

Мода зимы 2014

Мода зимы 2014

Мода зимы 2014

Клетка и другие принты

Ярким акцентом приближающегося сезона будет возвращение клетки, леопардовые расцветки и другие животные и художественные принты.

Меховые сумочки, пальто со шнуровкой, яркие и лаконичные юбки, брюки и многое другое ожидает всех в моде зимы 2014 года. Будьте яркими и незабываемыми, создавайте свой стиль и руководствуйтесь работами профессионалов.

Мода зимы 2014

Будьте красивыми и модными!

Мода зимы 2014