С чем носить шаровары?

930 просмотров

Брюки-шаровары не выходят из моды уже несколько сезонов. Они могут быть различными: длинными и укороченными, классическими и спортивными, исполненными в ярких, летних оттенках или же, наоборот, в приглушенных, пастельных тонах.

С чем носить шаровары?

 

«С чем носить шаровары?» — вопрос, который задают многие модницы. Ответ на него достаточно прост.

Шаровары

Этнический стиль

Лучшим сочетанием с шароварами является одежда в этническом стиле. Также отлично они будут смотреться с рубашками из натуральных материалов, льна или хлопка.

Шаровары и топы

Молодым и стройным девушкам вместе с шароварами можно носить облегающие топы и футболки. Классические блузы и другие вещи строгого и делового стиля с шароварами лучше не носить, а оставить для таких же классических брюк, юбок или джинсов.

С чем носить шаровары?

Шаровары и высокие каблуки

Девушкам невысокого роста желательно сочетать брюки-шаровары с обувью на высоком каблуке, платформе или танкетке, так как брюки этого стиля визуально укорачивают длину ног. Обладательницам длинных ножек подойдет как каблук, так и обувь с плоской подошвой.

С чем носить шаровары?

Шаровары и аксессуары

К шароварам отлично подойдут аксессуары в этностиле: широкие ремни с крупными пряжками, косынки, платки, массивные браслеты и серьги, украшения с бахромой. Замечательно с данным типом одежды будут смотреться тканевые сумки-мешки с вышивкой или расшитые бисером.

 С чем носить шаровары?

Брюки-шаровары могут служить, как повседневным нарядом, так и стать частью комплекта на выход. Главное знать правила: с чем носить шаровары, и соблюдать их.