С чем носить длинные жилеты

974 просмотров

Практически каждая современная женщина старается успевать за последними модными тенденциями и новинками сезона. Однако вещь должна быть не только стильной и модной, а также гармонично сочетаться с другими элементами одежды.

С чем носить длинные жилеты

 

Длинные модные жилеты

В последних коллекциях многих дизайнеров все чаще появляются удлиненные жилеты, которые являются символом английского аристократизма и элегантности.

Но для того, что бы выгодно подчеркнуть весь свой образ, следует разобраться, с чем носить длинные жилеты?

С чем носить длинные жилеты

Длинный жилет с джинсами

Такой элемент одежды, напоминающий пиджак, смотрится достаточно стильно и эффектно в сочетание с зауженными джинсами. Под жилет можно надеть футболку или топ из легкой ткани.

Ярким дополнением образа станет бандана оригинальной расцветки. Удлиненные жилеты можно спокойно носить и со свободными шортами и длинными платьями.

С чем носить длинные жилеты

Длинный жилет с брюками

Также они отлично смотрятся с брюками (тоже желательно зауженными) и леггинсами. Конечно же, такой элемент одежды элегантнее всего сочетается с классическими рубашками и блузами.

Но для того, что бы брюки и строгий верх не выглядели сухо, желательно повязать шейный платок либо галстук. Кстати, жилеты можно носить и без топа, футболки, блузки и рубашки, но тогда следует застегивать все пуговицы.

С чем носить длинные жилеты

Если у женщин спросить о том, с чем носить длинные жилеты, многие ошибочно думают, что они ну никак не совместимы с юбкой. На самом деле не стоит бояться такой комбинации.

Они очень красиво и стильно смотрятся с юбкой-карандаш (лучше длиной до колен), а также юбкой, имеющей свободный покрой.