Что носить при объемной талии?

1185 просмотров

Изящная талия и тип фигуры «песочные часы» — несомненно, мечта каждой девушки и идеал фигуры для мужского взгляда. Увы, такой красотой не может похвастаться каждая девушка.

Что носить при объемной талии?

 

У одних это из-за лишнего веса, а другие из-за особенностей фигуры, которые даны при рождении. Девушки, чья фигура напоминает яблоко, и нет чётко выраженных линий, задаются вопросом: что носить при объемной талии?

Давайте рассмотрим некоторые маленькие хитрости, помогающие выглядеть на все 100.

Объемная талия

Что нужно знать?

Стилисты предлагают выделять акценты на верхней части фигуры или ногах с помощью различного кроя, фактуры ткани и декора.

Основная задача при объемной талии – это визуально вытянуть силуэт. И с этой задачей прекрасно справляется вертикальная линия в одежде, длинные бусы, расстегнутые длинные жакеты или кардиганы.

Что носить при объемной талии?

От чего стоит отказаться при объемной талии?

Отказаться следует от обтягивающих платьев и блузок, особенно из трикотажных тканей. Также избегайте деталей, которые привлекают внимание к талии – широкие и тяжелые пояса, рюши, блестки и баска.

Скрыть объемную талию помогут:

  • прямой покрой одежды или полуприлегающий
  • силуэт одежды, напоминающий букву А
  • юбки, расширенные к низу
  • различные шали, шарфы и пончо

Что носить при объемной талии?

Теперь вы убедились, что носить при объемной талии можно большое количество модной одежды, главное правильно сочетать детали и придерживаться основных правил, перечисленных выше.

И самое главное, любите себя и будьте очаровательны.