С чем носить длинный кардиган: варианты сочетания с другими элементами одежды

2555 просмотров

Три фотографии лука: девушки в длинных кардиганах разных цветов

В тренде кардиганы разных фасонов, длины, цветов (например, бежевые, голубые). Девушки, которые постоянно следят за модой, знают о том, что длинные кардиганы уже не первый сезон находятся на пике популярности. Вещь действительно является трендовой и способна подчеркнуть и дополнить любой образ. Обладательница этой поистине универсальной вещи сможет выглядеть стильно и красиво в любой ситуации. Поэтому в данной статье рассмотрим, с чем носить длинный кардиган девушке в офис, на работу, на свидание и на прогулку.

Девушка в красивом кардигане крупной вязкеКардиган удлинённого покроя способен скрыть недостатки фигуры или подчеркнуть её достоинства. Для этого важно только правильно подобрать фасон вещи. Женщины всё чаще отдают предпочтение удлинённым жакетам, особенно в осенний и весенний период, когда вечерами становится прохладно. Можно использовать кофту вместо пальто.

Сочетание с другими элементами одежды

Сочетания с джинсами

Сочетать длинный кардиган с джинсами можно бесконечно. Классически дудочки отлично сочетаются с тонким трикотажным жакетом и туфлями-лодочками. Такой стильный лук подойдёт деловой женщине перед важной встречей.

Белые узкие джинсы и удлинённая майка в совокупности с кроссовками могут быть дополнены стильным и ярким кардиганом.

Девушка в коричневом кардигане с сумкой в руке

Он не только освежит образ, но и расставит цветовые акценты, не оставив обладательницу этой вещи без внимания окружающих.

Неплохо смотрится вариант с джинсами-бойфрендами и крупными ботинками на тракторной подошве. В этом случае лучше брать вязаный удлинённый кардиган свободного кроя. Образ дополнит объёмная сумка или даже шляпа со средних размеров полями.

Сочетания с брюками

С брюками удлинённые модели кардиганов также хорошо сочетаются. Классические прямые брюки тёмного цвета и топ базового цвета можно дополнить яркой кофтой, привнося изюминку в образ деловой дамы. Или же выбрать спокойные оттенки серого или синего, дополняя стильный лук бизнесвумен. К образу отлично подойдут туфли на высоком каблуке.

Брюки-капри можно сочетать с удлинённым жакетом, выбрав в дополнение лёгкие кеды или кроссовки и спортивную майку или топ.

Две фотографии девушку в длинных кофтах на улице

Такой повседневный стиль хорошо подойдёт для похода в кино с подругами или прогулки по парку с друзьями.

С жакетом можно сочетать и расклешённые брюки, но делать это нужно с осторожностью. Неверно подобранные вещи смогут полностью испортить выбранный образ. Предпочтение лучше отдавать спокойным оттенкам чёрного, синего или серого.

Сочетания с платьями

Классическим вариантом сочетания длинного кардигана с платьем считается облегающее платье длиной до колена. Его можно дополнить жакетом из тонкого трикотажа, возможно даже без рукавов, или выбрать более громоздкий вязаный свитер.

Девушка в сиреневом кардигане и в платье кремового цветаНе исключено сочетание удлинённой модели с платьем в пол. Кофта в этом случае должна быть свободного кроя, можно с использованиме ремешка по линии талии. Платье лучше выбрать однотонное и спокойных оттенков. Если на платье имеется принт, то цвет жакета нужно подбирать под один из оттенков, имеющихся на платье. В противном случае образ будет неприятно испорчен.

Лёгкий летний сарафан можно сочетать с ажурным жакетом без рукавов или с короткими рукавами.

Он может быть вязаным или трикотажным, а возможно даже изготовлен из лёгких натуральных тканей. Он выполнит функцию некоего украшения образа, придав девушке индивидуальность и подчеркнув её неповторимый стиль.

Сочетание с юбками

Хорошим повседневным вариантом станет сочетание удлинённого кардигана с юбкой-карандаш чёрного или серого цвета с оттенком «мокрый асфальт». Под жакет можно одеть удлинённый топик базового цвета или белую рубашку.

Девушка в длинном синем кардигане, белой футболке и с сумкой в рукахЮбку-солнце можно сочетать с длинным кардиганом совместно с крупными ботинками и футболкой.

Удобный и максимально свободный, дышащий непокорностью лук отлично подойдёт молодым модницам.

Отлично будет смотреться юбка длины мини с высокими сапогами, дополненная светлой рубашкой или топом. Кардиган будет выполнять функцию украшения данного образа или заменит девушке пальто в холодные вечера. В таком наряде не стыдно явиться на свидание к любимому.

Сочетание с футболками

Удлинённый свитер неплохо сочетается и с футболками. Стоит их соединить с классическими узкими джинсами и кедами, получится стильный городской лук на каждый день. В подобном образе можно явиться на встречу с друзьями, поехать на прогулку за город или просто пройтись по магазинам.

С футболкой длинный кардиган можно одеть совместно с джинсами-бойфрендами.

Девушка в бордовых брюках, в светло-сером кардигане на улицеВ сочетании с ботинками на тракторной подошве и объёмной сумкой они создадут неповторимый образ стильной и независимой женщины.

Каждая уважающая себя модница знает о том, что удлинённые свитера различных фасонов не сходят с модельных подмостков уже несколько сезонов подряд.

Многие модельеры предлагают массу различных вариантов сочетания данной вещи с различными базовыми элементами гардероба и предлагают смелые образы на каждый день. Именно поэтому кардиган обязан быть в гардеробе каждой женщины для создания своего собственного неповторимого стиля.