С чем носить кардиган без пуговиц: варианты сочетания с другими элементами одежды

1636 просмотров

Девушка, идущая по дороге в длинной кофте и в футболке с микки маусом

Многие представительницы прекрасного пола в последнее время отдают предпочтение кардиганам. Это модно, стильно и очень практично. В тренде кардиганы разных фасонов, длины, цветов (например, бежевые, голубые). Однако сочетать такую вещь как кардиган без пуговиц с имеющимися в гардеробе вещами сможет далеко не каждая. Просто потому, что абсолютно не представляет себе, как правильно его носить и не могут сочетать различные цвета и оттенки. Поэтому в данной статье поговорим о том, с чем носить кардиган без пуговиц девушке.

Сочетание с другими элементами одежды

Сочетания с джинсами

Темно-бежевая удлиненная кофта на девушкеПоследний тренд в современной моде это стильный городской образ с джинсами простым топом и длинным кардиганом. Жакет в этом случае может быть простым, прямого кроя, без пуговиц и ремней. А может быть сшит ассиметрично или дополнен ремнём. К такому наряду подойдут туфли на высоком каблуке, модные ботильоны или крупные ботинки.

Не менее популярным образом у модниц большого города считается сочетание со свободными брюками и кедами.

Под кардиган можно надеть белую рубашку или удлинённый топ. Цвет кардигана в этом случае может быть любым. Подбирать нужно не только подходящий к внешности цвет, но и в соответствии со случаем.

Короткий вязаный кардиган вполне сочетается с джинсами-бойфрендами и крупными ботинками, создавая независимый стиль городской современной девушки. В холодные дни эта вещь способна заменить лёгкую ветровку.

Сочетания с брюками

Девушка на улице с большой коричневой сумкой на плечеСегодня модельеры различных стран предлагают огромное количество сочетаний с кардиганами. Так, с классическими брюками будет отлично смотреться как удлинённый кардиган, дополненный туфлями на высоком каблуке, так и короткий жакет без пуговиц и с коротким рукавом.

Неплохой вариант городского стильного лука это обтягивающие белые брюки в сочетании с белой рубашкой с накинутым сверху длинным кардиганом без пуговиц.

Образ можно дополнить удобными кедами и отправиться на прогулку по природному заповеднику, или предпочесть туфли на каблуке, чтобы сходить с друзьями в кино или кафе. Такой наряд всегда смотрится стильно и свежо.

Каждая стильная девушка должна иметь в гардеробе кардиган до середины бедра с пояском по линии талии. Такая вещь отлично сочетается с узкими брюками-дудочками. Подобрав стильный топ и подходящую случаю обувь можно создать образ для любого случая в жизни.

Сочетания с платьями

Девушка в сиреневом кардигане и в платье кремового цветаВ сочетание с платьями любой длины и фасона кардиган всегда смотрится выигрышно в любой ситуации.

Классическим вариантом считается базовое платье-футляр приглушённых оттенков в сочетании с удлинённым кардиганом свободного кроя. Пуговицы в данном случае не играют большой роли в создании образа. Он может крепиться поясом по линии талии или свободно струиться по силуэту. Материал кардигана также может быть разным, это может быть текстильная вещь или объёмный вязаный жакет, заменяющий пальто.

Платья длины макси также могут легко вписаться в стильный городской лук, дополненный кардиганом.

Модные тенденции диктуют сочетать их с объёмными жакетами, имитирующими пальто. Крупные модные ботильоны или модные балетки могут стать отличным дополнением к стилю, в зависимости от случая, куда надевается наряд.

Девушки, предпочитающие длину платьев мини, также могут создать неповторимый образ с применением кардигана. Короткий стильный жакет из плотной ткани без пуговиц, хорошо дополнит деловой стиль дамы, а удлинённая модель на тонком пояске в сочетании с туфлями на каблуке, создаст романтичный образ. Отличный вариант для свидания с любимым человеком.

Сочетания с юбками

Девушка смеется около стены из светлого дереваСочетания с юбками могут быть аналогичны платьям. Деловые женщины часто предпочитают классическую юбку-карандаш в сочетании с короткими жакетами из плотной ткани. Дополненные туфлями на высоком каблуке, они не оставляют сомнений в чувстве стиля деловой женщины.

Юбка-солнце также хорошо сочетается с короткими жакетами.

С помощью сочетания этих вещей можно создать образ романтичной девушки, продолжающей верить в чудеса. Удобные кеды или стильные балетки станут отличным дополнением к городскому луку.

Длинные юбки в пол сочетаются как с удлинёнными кардиганами под поясок, так и с короткими жакетами. С помощью такого наряда можно легко скрыть небольшие недостатки фигуры, сделав силуэт стройным и прямым. В качестве обуви лучше подбирать модные удобные ботинки.

Короткие мини-юбки можно удачно сочетать с удлинённым кардиганом свободного кроя, подобрав удобные крупные ботинки или кеды. Урбанистический образ позволит комфортно себя чувствовать в разных ситуациях.

Сочетания с футболками

Девушка блондинка в джинсах, ярко розовом кардигане и с черной сумкой на плечеФутболку под кардиган можно одеть практически с любым нарядом, не испортив общее впечатление от образа. Удлинённые футболки отлично смотрятся с джинсами-бойфрендами и длинными вязаными кардиганами. Мощные ботинки на тракторной подошве станут ярким акцентом в образе.

С классическими узкими джинсами также можно одеть футболку.

Сочетать такие вещи можно и с коротким жакетом, и с длинным вязаным кардиганом крупной вязки. Модные кеды или кроссовки станут хорошим дополнением к уютному городскому луку. Это удобно и подходит для множества случаев.

Тёплый без пуговиц

Девушка в красивом кардигане крупной вязкеСовременные модницы, как правило, выбирают тёплые кардиганы без пуговиц в качестве замены к тяжёлым и неудобным пальто. Нет ничего лучше в холодный вечер, чем мягкий жакет крупной вязки, тёплый и очень воздушный.

Сочетать такую вещь можно с любым нарядом и применить для любого случая.

Под тёплый кардиган подойдут и платья, и джинсы, и классические брюки, и даже шорты.

Главное, подобрать модели для намечающегося случая и соблюдать чувство стиля.

Трикотажный без пуговиц

Две фотографии девушек в разных кофтахТрикотажные модели кардиганов часто выбирают модницы, предпочитающие деловой стиль в одежде. Это могут быть короткие жакеты на тонком пояске, охватывающие стройную талию. Или длинные кардиганы, свободно струящиеся по силуэту. В любом случае девушка будет выглядеть стильно и красиво.

Трикотажные кардиганы хорошо сочетаются с узкими или прямыми джинсами, классическими брюками и юбками различной длины.

Обувь подбирается индивидуально, в зависимости от намечающегося мероприятия.

Летний без пуговиц

Девушка на улице в длинном кардигане, джинсовых шортах и с сумкой на плечеЛето не повод, чтобы отказываться от любимой вещи. Лёгкий ажурный кардиган без пуговиц можно накинуть на купальник и прогуляться по пляжу. Это всегда будет уместно. Такой образ выглядит законченным, а девушка воздушной и красивой.

Кроме того, лёгкую модель жакета можно набросить на плечи прохладными летними вечерами, собираясь на прогулку с друзьями или любимым человеком.

Кардиган без пуговиц это модна вещь, которая необходима каждой стильной девушке, желающей всегда выглядеть модно и красиво. Это вещь, которая позволит создать множество образов, подходящих для любого случая.