С чем носить белую футболку: варианты сочетания с другими элементами одежды

3453 просмотров

 

Фото автора Kauê Lutz Pexels.

Футболка белого цвета это базовая вещь, которая просто необходима каждой современной девушке, желающей стильно выглядеть.

Это любимый элемент гардероба любой модницы, так как с футболкой можно придумать сотни вариантов сочетания и различных образов на каждый день или на выход. Поэтому в данной статье поговорим, с чем носить белую футболку девушке.

Фото автора lehandross Pexels

Сочетание с другими элементами одежды

Умение комбинировать базовые вещи в оригинальные наряды всегда выдаёт чувство стиля и вкуса у обладательницы гардероба. Современные модельеры помогают девушкам выглядеть красиво и стильно, предлагает каждый сезон

множество различных вариантов с базовыми элементами одежды.

Сочетания с джинсами

Фото автора cottonbro Pexels

Классический вариант сочетания белой футболки с джинсами всегда говорит о наличии несомненного вкуса и стиля хозяйки гардероба. При этом джинсы могут быть различных цветов и фасонов, главное, чтобы образ был подобран к случаю и не нарушал главные принципы моды.

Под такой наряд можно одеть как кроссовки, так и туфли на каблуке, всё зависит от предпочтений девушки и места, куда она собирается в подобном образе.

Очень интересно смотрятся варианты с джинсами-скинни или бойфрендами.

Футболка белого цвета при этом не должна облегать силуэт, а быть свободной. Девушки, имеющие проблемные места в фигуре. Смогут легко скрыть их за свободной футболкой и при этом выглядеть стильно.

Сочетания с брюками и юбками

Фото автора Angela Roma Pexels

Последним трендом стало носить белую футболку заправленной в брюки или юбку, или наполовину заправленной. Таким образом, можно дополнить как строгий деловой стиль, так и городской повседневный образ.

Джинсы можно заменить на джинсовую юбку средней длины и набросить на плечи джинсовую куртку. Такой наряд отлично подойдёт для прогулок с друзьями или похода в кино с любимым.

Неплохое сочетание футболки белого цвета с яркими цветными брюками или брюками, украшенными принтом. Для любительниц необычных образов и смелых нарядов, белая футболка сможет подчеркнуть яркий образ и привлечь внимание окружающих к основному элементу одежды.

Очень женственно смотрится сочетание белой футболки с широкими расклешёнными штанами.

Photo by Alex Hddife on Unsplash

Туфли-лодочки на высоких каблуках и соответствующие аксессуары дополнят выбранный образ. Футболка при этом может быть синтетической, но при этом её необходимо заправить в брюки. Или же выбрать лёгкую хлопковую ткань, тогда футболка заправляется в исключительных случаях.

 

Исключительно женственно и романтично смотрится сочетание белой футболки с юбками любой длины и фасона.

Очень романтично смотрятся комфортные городские луки с короткими юбками, возможно даже украшенными принтом. При этом очень по-деловому смотрится юбка-карандаш средней длины с заправленной под неё белой футболкой. Это яркое пятно в скучной обстановке деловой атмосферы.

Сочетания с кожаными вещами

Photo by mohamad taheri on Unsplash

Контрастный образ можно создать, совместив лёгкую свободную белую футболку с кожаными вещами, например сочетав её с узкими джинсами и массивной кожаной курткой. Или заправив футболку в короткую кожаную юбку.

Лёгкость ткани позволит слегка смягчить агрессивность образа.

Кроме того, отлично буде смотреться белая футболка с серым кардиганом светлого или темного оттенка.

Сочетания с платьями

Photo by Mediamodifier on Unsplash

Модные тенденции, как известно, повторяются, и сегодня очень актуально смотрится лёгкая белая футболка, надетая под лёгкий и яркий летний сарафан.

Это тренд, который пришёл в современность из 90-х годов прошлого столетия. Однако, не смотря на налёт старины, образ смотрится просто прекрасно и вполне современно. Девушка будет выглядеть воздушной и непринуждённой. Особенно пикантно и романтично смотрится сарафан на тонких бретелях.

В целом белая футболка может сочетаться практически с любым нарядом. Главное, чтобы обладательница этой универсальной вещи обладала чувством стиля и сопоставляла случай с выбранной одеждой. Но не забывайте и про футболки других цветов, например, красных или желтых.