С чем носить лодочки

1790 просмотров

Туфли-лодочки с давних пор считаются классикой женской обуви. Нет наиболее удобной и практичной обуви для выхода в свет. Все самые новомодные шпильки не добавляют женской ножке столько грации, как лодочки.

С чем носить лодочки

Лодочки нашли себе применение как на вечерних приемах в ресторане, так и в офисе.  Бизнес-леди, всегда будут выглядеть в них элегантно.

С чем носить лодочки волнует, наверное, каждую женщину. В современной моде очень много новых и неординарных нарядов, с которыми классическая обувь абсолютно не смотрится.

Известные модельеры предлагают модницам не изменять самым выигрышным вариантам, тем более, что доступная в наше время цветовая гамма обуви и одежды, поможет создать интересный комплект.

Подбирая наряд к торжественному мероприятию, можно быть уверенной, что туфли-лодочки отлично дополнят образ, будь то брюки, вечернее платье в пол, или коктейльное платье.

Также туфли лодочки отлично подойдут и для повседневной одежды, их можно сочетать с джинсами, юбками, шортами. Незаминимыми они будут и в офисе.

Самое главное запомнить, что лодочки не подойдут к спортивному стилю одежды.

С чем носить лодочки

Интересное мнение дизайнеров и на счет формы каблука, таким образом, лодочки на шпильках больше подойдут к вечернему наряду, а вот туфли с более толстым каблуком и закругленным носочком лучше обуть под джинсы.

С чем носить лодочки

Ну а с чем носить лодочки в этом сезоне, учитывая советы модельеров, найдет каждая девушка.