С чем носить женский свитшот: варианты сочетания с другими элементами одежды

1391 просмотров

Свитшот является весьма универсальным предметом гардероба. Комбинировать  его можно с любыми вещами создавая различные стили. Итак, с чем носить свитшот женский, чтобы выглядеть модно?

С чем носить свитшот?

Свитшот женский и джинсы

Photo by Elia Pellegrini on Unsplash

Самым беспроигрышным вариантом считается сочетание свитшота с чёрными джинсами и брюками. Причём они могут быть и зауженными и прямыми.

К такому комплекту отлично подойдёт чёрная обувь, желательно на каблуке.

В этом случае тёмный монохромный низ зрительно удлиняет ноги, а на этом фоне сам свитшот с каким – нибудь ярким принтом выглядит роскошно.

Другой эффектный вариант – это сочетание с классическими джинсами, которые должны сидеть на фигуре идеально.

Свитшот женский и длинная юбка

Немного креативный вариант – это длинная юбка. Здесь акцент ставится на контрасте шифоновой нежной юбки и толстого свитшота.

Свитшот женский и шорты

В качестве летнего варианта можно к свитшоту подобрать шорты практически любой длины и любого цвета. Весьма неплохо смотрятся со свитшотом джинсовые шорты или шорты однотонные.

Если вы предпочитаете романтический вариант, подберите кружевные шорты и дополните образ лёгкими сандалиями или босоножками.

Образ на холодное время года

Тот же свитшот вам послужит и зимой. В этом случае создайте эффект многослойности: под свитшот наденьте рубашку на выпуск, а сверху на него джинсовую или кожаную курточку или жилет из меха.

В таком наряде вы будите чувствовать себя не только стильно, но и тепло.

Свитшот женский и аксессуары

Если вы девушка с идеальными ногами, совсем нескучно будет выглядеть свитшот с юбками, как с мини, так и с мини. Для такого комплекта подберите классические лодочки или ботильоны на каблуки, которые подчеркнут романтический и нежный стиль.

Как видите, вопрос,  с чем носить свитшот женский, не такой уж и сложный! Комбинируйте и наслаждайтесь своим новым стилем!