Какие украшения выбрать в подарок?

1113 просмотров

В преддверии любого мало-мальски важного праздника (годовщина свадьбы, 8 марта, день рожденья хомяка) возникает вопрос: что подарить?

Среди разнообразия приятных мелочей и безделушек всегда выгодно выделяются украшения (из камней, благородных металлов, либо просто качественная бижутерия). Но и тут существуют свои тонкости. Так какое же украшение подойдет для подарка больше всего?

Какие украшения выбрать в подарок?

Материал

Никогда не выходят из моды украшения, изготовленные из благородных металлов: золота, серебра, платины, белого золота и т.д.

Они придают образу некоторую утонченность и элегантность. Хотя из них можно сделать и довольно экстравагантные изделия. Все зависит от размера кошелька и желания клиента, остальное проблемы не составит.

Существуют также более бюджетное, но не менее красивое решение. Например, украшение из бисера либо искусственного жемчуга.

Какие украшения выбрать в подарок?

Если правильно выбрать магазин (либо мастера), то это изделие будет выглядеть ничуть не хуже от своих «элитных» собратьев.

Но у него есть один огромный плюс: такое украшение (будь то кольцо, браслет или ожерелье) можно надеть практически в любое место и скомбинировать с разными стилями одежды от делового до вечернего.

А приобрести красивые украшения можно здесь http://gold24.ru/products/kulony?f=s-agat.

Какие украшения выбрать в подарок?

Возраст красит

Немаловажным критерием является и возраст того, кому предназначен подарок. Для молодых и смелых подойдут недорогие яркие решения, которые выделят его (ее) из толпы.

А вот более зрелому человеку подойдут классические линии (для женщин) и массивная внушительность (для мужчин).

Какие украшения выбрать в подарок?

Камень преткновения

Если вы решили подарить украшения с драгоценным либо полудрагоценным камнем, прежде всего перед покупкой нужно обратить внимание на совместимость знака зодиака и избранного камня.

Что бы ни говорили, но все-таки звезды наблюдают за нами и посредством разнообразных событий влияют на нашу жизнь (землетрясение, магнитные бури, головные боли от неправильно выбранного камня).

Какие украшения выбрать в подарок?

Мода

Что же нам говорят тренды текущего года? Они говорят: крупно, ярко, заметно. Пришел, увидел, победил на модный лад.

Украшения должны выделять свою хозяйку и делать ее яркой звездочкой среди туманности большого города.

Но здесь стоит отметить, что если вы решили одеть такую особенную деталь, то одежду стоит выбирать спокойной фактуры и кроя, чтобы не рассеивать внимания и не превращать обладательницу  из звезды в безвкусную простушку.

Какие украшения выбрать в подарок?

Как бы то ни было, самое главное в выборе украшения для подарка – это искреннее желание дарителя принести счастье и радость человеку, которому он (она) дарит украшение.

А все остальное приложится. Дарите и получайте хорошие и красивые подарки!