Как хорошо выглядеть каждый день

1073 просмотров

Каждый человек, будь то женщина, или мужчина, мечтает выглядеть хорошо всегда. Чтобы это желание исполнилось, достаточно соблюдать несколько простых советов. Помимо хорошего внешнего вида приобретается еще и здоровье, а это явно не лишнее.

Как хорошо выглядеть каждый день

Советы, как выглядеть хорошо каждый день

Совет 1 — достаточное количество сна

Сон должен быть не менее 8 часов, но не более 10. Желательно спать ложиться в 21-22 часа. Тогда к утру, организм будет отдохнувшим и полным сил. Не стоит ложиться позже, тратя драгоценное время на телевизор, компьютер или что-то еще. Все это можно сделать утром или в течение дня.

Правильное питание – совет 2

Рацион должен быть насыщенным фруктами и овощами. Не стоит забывать о мясе и рыбе. Никакого фаст – фуда. Если нужно покушать, а под рукой ничего разумнее нет, то, может, стоит поискать магазин, продающий яблоки или другие фрукты?

Как хорошо выглядеть каждый день

Совет 3 – обилие чистой воды

Человеческий организм очень нуждается в воде. За день нужно выпивать 1,5 – 2 литра воды (это примерно 8 стаканов). Расчет идет на чистую воду, не чай или кофе, и даже не суп.

Возьмите в привычку выпивать стакан воды с утра на пустой желудок, и следите за своим водным балансом в течение дня. Только не стоит много пить перед сном – есть вероятность проснуться утром с отеками.

Совет 4 – занятия спортом

Не обязательно ходить в фитнес – клуб и тратить на это море денег. Достаточно заниматься дома, ежедневно по 15-40 минут. Стоит помнить о своих проблемных местах и уделять им большее внимание.

В здоровом теле – здоровый дух. И обязательно пешие прогулки на свежем воздухе. Тихий, спокойный ритм и 40-60 минут ходьбы. Это успокоит ваши нервы, обогатит тело кислородом и потратит всему нелюбимые калории.

Правильный уход за собой поможет чувствовать себя увереннее и сделает ваше тело красивее.

Как хорошо выглядеть каждый день

Совет 5 – уход за кожей, волосами и ногтями

Подбирайте средства, которые подходят именно вам, а не введитесь на рекламу. Содержите все в чистоте, следите за здоровьем. Обязательно принимайте витамины, особенно если у вас дефицит таковых.

Совет 6 или правильно подобранная одежда и обувь

Залог хорошего внешнего вида в гармонии внутреннего и внешнего облика. Выбирайте одежду своего размера, удобную, комфортную и ту, которая нравится вам. Окружающие оценят все, что вы будете носить с гордостью и радостью.

Как хорошо выглядеть каждый день

Совет 7 – последний в списке, не последний по значению

Мы то, что мы думаем. Мыслите позитивно, получайте и дарите положительные эмоции, улыбайтесь чаще. Все это сделает вас привлекательным и неотразимым человеком.

Соблюдайте эти советы и будете прекрасны в любой ситуации. Уверенность и замечательный внешний вид приходят со здоровьем и правильными привычками.