С чем носить модные серые брюки?

1700 просмотров

Именно серый цвет уже давно признан цветом элегантности, а люди — умеющие его носить — образцы хорошего вкуса.

Серый цвет подойдет, как для отдельных случаев, так и для каждодневного ношения. Главное научиться его правильно носить и сочетать этот цвет с другими цветами в одежде.

И тогда он станет идеальным фоном для проявления именно вашей индивидуальности.

С чем носить модные серые брюки?

Смелые сочетания с серыми брюками

Брюки серого цвета можно преподносить по-разному. Оттого, как они на вас сидят, и с чем вы их сочетаете, будет зависеть, как вы выглядите в глазах окружающих: иконой стиля или серой мышкой.

Конечно, если надеть брюки серых оттенков большего размера, притом дополнять их бесформенным светло-свитером, никто не заметит вашего обаяния.

С чем носить модные серые брюки?

Яркие оттенки

Для того, чтобы полюбить это цвет, сделайте его базовым в своем гардеробе. Не забывая, при этом разбавлять его сочными оттенками.

Серые брюки имеют свойство подчеркивать изящные линии ваших ног, в отличие от других цветов, которые подчеркивают излишнюю худобу или полноту ваших ног.

Деловой стиль

В этом случае идеальным дополнением будет белая удлиненная блуза, а также черные лодочки на каблучке. В качестве дополнения можно надеть пиджак синего цвета.

Выбирая к данному образу аксессуары, отдайте предпочтение небольшой черной кожаной сумке, или изящному шарфу из кашемира.

Если вы хотите немного освежить деловой стиль, подберите к серым брюкам блузы бирюзового и зеленого цвета, а также малиновые и розовые оттенки, сочетая аксессуары тех же тонов.

С чем носить модные серые брюки?

Повседневный образ

При повседневном ношении серых брюк, сочетайте их блузами лилового цвета и украшением тех же оттенков. Крупная сумка и бусы могут стать отличным дополнением к этому образу.

Смелым девушкам можно посоветовать сочетать серые плотные брюки кожаным пиджаком, или укороченной кожаной курткой. В сочетании с коричневыми замшевыми сапогами это будет смотреться довольно сексуально.

С чем носить модные серые брюки?

С чем носить серые брюки, и какой формы, выбирайте сами. Главное, чтобы они смотрелись на вас идеально и подчеркивали только ваши достоинства.