С чем носить кожаную жилетку?

2921 просмотров

С весны 2013 года, кожа продолжает занимать особую нишу в формировании женского гардероба. Существует большое количество вариаций на тему — как и с чем носить кожаную жилетку. Эта вещь является универсальным предметом одежды женского гардероба.

 С чем носить кожаную жилетку?

Жилетка может в несколько секунд изменить привычный скучный наряд, в привлекательный броский и заметный наряд. Кожаный жилет может создать характер вашего наряда.

Это именно та часть вашего гардероба  посредством которого, вы можете выражать свои эмоции и душевное состояние. Жилетка по праву входит в основу базового гардероба.

Советы девушкам: жилетка из кожи

Свободный стиль

Если сочетать жилет с джинсовыми рваными шортами, массивными ботинками, свободной футболкой с граффити. Получится стиль отвязного, свободного подростка. Дополнить комплект помогут кожаная бижутерия, шипы, длинные цепочки или широкий кожаный ремень.

Сам жилет не должен быть перегружен украшениями, как это сейчас модно.

Жилет должен быт свободного кроя, из цельных кусков кожи со свободной линией талии.

С чем носить кожаную жилетку?

Кожаная жилетка и рубашка

Чёрные жилеты очень выигрышно смотрятся с рубашками разнообразных цветов. Белый цвет в комбинации с чёрным жилетом – это классика.

Но возможны и варианты цветов рубашек. Например, розовый цвет освежает, коричневый хорошо комбинируется с кожаным жилетом.

Кожаная жилетка и платье

Мир моды очень любит смешивать женский и мужские предметы гардероба. Платья лёгкие летящие, замечательно сочетаются с кожаной жилеткой.

Большой жилет мужского покроя придаст лаконичности и законченности лёгкому, романтичному платью.

С чем носить кожаную жилетку?

С чем носить кожаную жилетку?

Кожаная жилетка, одетая без майки или рубашки, придаст вашему наряду стиль роковой женщины, смелой и уверенной в себе.

С чем носить кожаную жилетку?

Кожаная жилетка и брюки из кожи

Самый выигрышный вариант, с чем сочетается кожаная жилетка – это кожа. Кожаные брюки, либо юбка из кожи в паре с жилеткой и металлическими украшениями, сделают вас центром всеобщего внимания.

С чем носить кожаную жилетку?

Существует ещё миллион разных вариаций на тему с чем носить кожаную жилетку. Главное не терять чувство стиля. И знать меру в использовании аксессуаров.