Стильный образ для полной девушки

1004 просмотров

Стильный образ для полной девушки, это не обязательно параметры 90-60-90! Глядя на полотна великих художников Рембрандта и Кустодиева, захватывает дух от  красоты и пышных форм красавиц, коими их наделила природа.

Стильный образ для полной девушки

Стильный образ

Для того чтобы быть стильной, полной девушке прежде всего необходимо “включить голову” и избавиться от комплексов относительно своей фигуры — cтать стильной можно достаточно просто, обладая воображением.

А мы несколькими советами дополним и сделаем образ полной девушки стильным.

1. Цвет одежды

Первое — цвет одежды. Конечно, черный цвет делает фигуру стройной, но совсем не обязательно всем полненьким одеваться в черные цвета. Возможны вариации одежды из таких цветов — как белый, зеленый, синий, темно-коричневый.

Ткани матовых оттенков  из тонкого трикотажа тоже приемлемы.

Еще одно заблуждение — платья не для полных.  Если  платье не обтягивает фигуру, а ложится плавно по ней, подчеркивая формы, это выглядит сексуально и притягательно.

Оптимальная длина — до середины колена. Брюки узкие внизу в сочетании с туникой ниже бедер.

Стильный образ для полной девушки

2. Обувь

Обувь хорошего качества, идеально сидящая на ноге особо актуальна. Высокий тонкий каблук не обязателен, главное — обувь должна быть комфортна и удобна, но желателен небольшой, неширокий каблучок 4-5см.

Каблук всегда стройнит ножку.

Стильный образ для полной девушки

3. Аксессуары

Очень большое значение имеют аксессуары. Стильные и со вкусом подобранные   бусы, серьги и кольца, пояски, отвлекают на себя внимание от полноватой фигуры.

Бусы следует выбирать крупные на длинной нити.

Для придания образу романтичности можно дополнить  аксессуары легким шарфом.

Стильный образ для полной девушки

 

Стильный образ для полной девушки это, прежде всего, ухоженность, аккуратность в одежде, прическа, умело выполненный макияж и хорошее настроение!