С какими цветами сочетается красный: варианты сочетания с другими цветами

1962 просмотров

Фото автора Kasia Palitava Pexels

С какими цветами сочетается красный? Красный считается экстремальным цветом. Он, к сожалению, подходит далеко не всем. Красный цвет в одежде совершенно не скрывает недостатки фигуры, даже наоборот, привлекает к ним всеобщее внимание.

Вдобавок ко всему, красный цвет может придавать странный оттенок лицу, что совершенно никого не красит. Поэтому с ним нужно  обращаться очень осторожно.

Если говорить о макияже, то он занимается отдельную позицию у девушек и женщин. Красная помада  — это великолепное оружие за внимание мужского пола. Такая помада будет отлично смотреться в вечернем макияже. Она придаст вам уверенности в себе и сделает вас обворожительной и элегантной. Внимание мужчин и женщин на любом мероприятии вам гарантированы!

А теперь рассмотрим, с чем сочетается красный цвет?

С чем сочетается красный цвет?

Белый и красный

Если же у вас подходящая фигура и цвет кожи, то обратите свое внимание на сочетание белого и красного цветов. Это сочетание наиболее эффектно, если использовать кипельно-белый  и алый оттенок красного.
Образ получается свежим и потрясающе ярким.

Серый и красный

Также белый можно заменить на серый цвет. Тогда образ получится теплым, уютным и комфортным.

Черный и красный

А с помощью сочетания черного и красного цветов женщина создает образ страстной роковой женщины. Образ не для стеснительных!

Аксессуары и красный цвет

Если фигура не позволяет, а ярких красок хочется, то броскость красного можно обернуть в свою пользу.

Если выбрать яркие красные аксессуары, сумочки и обувь, то они прекрасно расставят акценты на вашей фигуре и будут привлекать внимание к нужным частям тела.

Решить с какими цветами сочетается красный не сложно, но следует быть аккуратной. Если есть сомнения в выборе цветовой гаммы, то лучше отказаться от задумки.