С чем носить синие кеды: варианты сочетания с другими элементами одежды

3041 просмотров

Фото автора Luis Quintero Pexels

Многие из нас полагают, что кеды – это та обувь, которая годиться только для прогулок на природе или для спортивных занятий. Конечно, отчасти это так.

Но, синие кеды — исключение! Они обладают огромными возможностями, поскольку с их помощью можно создать невероятно стильный и романтичный образ. С чем носить синие кеды?

Синие модные кеды

Именно синие кеды, можно надевать с женственной одеждой и сочетать с оригинальными аксессуарами. Их можно носить даже с пальто или длинным жакетом и при этом выглядеть достаточно экстравагантно.

Синие кеды и футболки

Если ваш гардероб переполнен синими вещами, тогда надевайте их с синими кедами! Футболка полосатая небесного оттенка, синие джинсы и кеды — вместе они никогда не будут смотреться через чур синими, потому как, на вряд ли у вас получиться подобрать один и тот же цвет всех вещей.

Но, это и не нужно! Пытайтесь создавать монохромные образы с разнообразными оттенками синего, придавая образу изюминку и таинственного шарма!

Синие кеды и другие оттенки

Синий цвет прекрасно сочетается со всеми пастельными оттенками. Благодаря удачному контрасту, образ получается легким и нежным. Белая футболка, розовая юбка и синие кеды – то, что надо!

Синие кеды и джинсы

У каждой современной модницы в гардеробе можно найти синие джинсы. К ним, естественно подойдут кеды различного оттенка, но с синей обувью вы получите весьма свежий стиль. Такой образ можно дополнить шляпкой и небольшой сумочкой с цветочным декором.

Синие кеды и шорты

Отличным вариантом будет, если вы наденете синие кеды с джинсовыми шортами. Смотреться лаконично и весьма интересно!

Синие кеды и платье

Для повседневного образа к синим кедам, можно подобрать голубую рубашку и светлую воздушную юбку, а также платье из льняного материала. В таком наряде, вы будете чувствовать себя непринужденно и свободно.

Конечно, с чем носить синие кеды, решать только вам! Экспериментируйте и отправляйтесь ловить на себе восхищенные взгляды!