С чем носить лосины с розами: варианты сочетания с другими элементами одежды

947 просмотров

Фото автора Merve Bayar Pexels

Лосины с розами – экстравагантный и пестрый предмет одежды. Они удобные и практичные, не сковывают движения и хорошо подходят для повседневной носки.

Лосины с розами

С чем носить лосины с розами стройным девушкам, ведь обладательницам полной фигуры лучше забыть о них (лосины буквально обнажают и делают видимыми для окружающих все недостатки фигуры).

Лосины и лаконичный верх

Лосины с розами лучше всего сочетать с однотонным, лаконичным верхом. Лучше всего, если это будет свободно струящаяся по фигуре легкая блузка или футболка, которую можно дополнить короткой джинсовкой, жилеткой или кардиганом без застежек.

Хорошо, если верх под лосины с розами будет неброского цвета, без принтов и рисунков.

Лосины и обувь

Обувь под лосины с розами лучше всего брать такую, которая визуально уменьшает ступни, чтобы они не казались слишком грузными на фоне плотно обтянутых ножек. Это могут быть балетки, мокасины, кеды или тенниски.

Ни в коем случае не стоит одевать под лосины с розами босоножки или вьетнамки, иначе есть риск выглядеть как «девушка, которая вышла в магазин за хлебом».

С чем носить лосины с розами лучше всего? Это туники или короткие платьица. Обязательно нужно помнить о том, чтобы они были неяркими и одноцветными, это же касается обуви.