С чем носить синие ботинки для мужчин: варианты сочетания с другими элементами одежды

5660 просмотров

Фото автора Rachel Claire Pexels

Синий цвет бывает разных оттенков, от светлых и бледных тонов, до тёмных и насыщенных. Чаще всего мужчины предпочитают тёмные и бледные цвета и избегают ярких оттенков. В любом случае цвет обуви должен сочетаться с одеждой.

Существуют ботинки для разных случаев : деловая обувь, спортивная обувь, нарядные ботинки.

Синие мужские ботинки

С чем носить синие ботинки?

Синие ботинки для работы, могут позволить только уверенные в себе мужчины.

К ботинкам стоит правильно подбирать брюки и пальто, в этом случае стараться придерживаться одной синей тональности, такой комплект можно дополнить белой и светлой рубашкой, пуловером и шарфом контрастного цвета.

Кроме того, отличным вариантом будет мужской кардиган черного или белого цветов.

С чем носить спортивные синие ботинки?

Спортивные ботинки синего цвета — это беспроигрышный вариант с джинсами, джинсовыми куртками и жилетами, а так же со спортивными костюмами и куртками не обязательно синего цвета.

Синий хорошо смотрится с жёлтым, белым, бежевым цветом, со многими зелёными и красными оттенками. Если мужчина не экстримал, то не стоит выбирать очень насыщенные цвета.

С чем носить синие замшевые ботинки?

Фото автора Wallace Chuck Pexels

К замшевым синим ботинкам, подойдут вельветовые, замшевые и кожаные брюки спортивного стиля — синих, чёрных и серых оттенков. С замшевыми ботинками не стоит носить дешёвую одежду, это обувь для благородных и богатых людей.

Синие ботинки для мужчин, есть в гардеробе у смелых и романтических мужчин, которые смогут одеть розовую рубашку или пуловер, женщины мимо такого мужчины мимо не пройдут.