С чем носить синее платье в горошек: варианты сочетания с другими элементами одежды

4031 просмотров

Фото автора Polina Tankilevitch Pexels

Платья в горошек мелкий, крупный или очень крупный, раньше были очень популярны, потом этот бум поутих и вот за последние год — два, пик популярности платьев в горошек снова вырос.

Платья в горошек

Такие платья любят многие женщины всех возрастов, фасоны бывают самые разнообразные — от коротких летних сарафанов, до длинных вечерних платьев.

Короткое платье в горошек

Короткое синее платье в белый горох, всегда будет хорошо смотреться с белым поясом широким или узким, с белыми круглыми бусами.

Ещё красиво смотрятся белые кружевные воротники. Туфли и сумочка могут быть и белыми и синими.

Когда надевается синее платье в горошек, то в комплекте не должно быть более 3х цветов. Третьим цветом может быть красный, чёрный, голубой, жёлтый, зелёный, но каждый раз, к подбору этого цвета нужно относится с большой осторожностью, что бы не выглядеть вызывающе.

Длинное платье в горошек

Надев длинное платье в синий горох, взять в руки красную или жёлтую сумочку, обуть синие босоножки, получится образ романтической девушки.

К такому платью хорошо подойдёт болеро белого цвета с коротким или длинным рукавом, украшением такого наряда может быть цветок из ткани белого и синего цвета, приколоть его можно как на платье, так и на болеро.

С чем носить

С таким платьем отлично будет смотреться любой кардиган или пиджак. Когда возникает вопрос, с чем носить синее платье в горошек, стоит помнить, что все аксессуары должны быть одно тонного цвета.