Тенденции моды 2015

572 просмотров

Яркие образы, мягкие, чарующие фактуры, лаконичные и не очень стили – все это будет в тренде в 2015 году. Мода не останавливается ни на секунду. Именитые дизайнеры со всего мира уже видят этот год и готовы отдать все, чтобы это увидели все вокруг.

Тенденции моды 2015

Мода 2015

Кожаное пальто

Тенденцией к росту популярности будут пользоваться кожаные пальто. Лаковые, матовые, естественного цвета и искусственного. Длина пальто ниже колена, крой любой – главное чтобы сидело прекрасно.

Тенденции моды 2015

Деловые костюмы

Деловой костюм? Да, но обязательно с вырезами на талии. Несколько брендов одновременно представили в своих коллекциях такие модели. Строго, лаконично, а еще эротично и сексуально. Стоит задуматься о занятиях спортом и показать себя только с лучших сторон.

Замшевые платья

Замшевые платья, юбки, рубашки – все, что так приятно и душе, и телу. Немного фантазии, яркие цветовые решения, и отличный лук гарантирован.

Замшевые платья

Стиль 70-х годов

Вечерние платья в стиле 70-х годов – легкие, просторные, воздушные. Нежные рисунки, размытый силуэт. А к платью обязательно пальто в золотом цвете. Переливы золота добавят роскоши и стиля вечернему образу.

Тенденции моды 2015

Аксессуары

Задумались над украшением повседневного гардероба? Бусы, браслеты – это все отлично, а как насчет бахромы? Длинная и короткая, многослойная и однослойная, яркая и монохромная – она сама по себе украсит любой наряд.

Повседневный стиль можно разнообразить блузами или платьями со срезанными плечами. Чертовски привлекательные линии ключицы, декольте и хрупкие плечики будут постоянно привлекать внимание.

Прозрачные ткани

Еще один тренд наступившего года – прозрачные вечерние юбки пышные, юбки в пол, юбки клеш – любые. Главное украшение – это легкий цветочный рисунок или целый орнамент из замысловатых растений и цветов. А верх скромный – простая блузка или рубашка без деталей.

Вещи с мягким металлическим блеском снова в моде. Платья и жакеты, юбки и блузки. Главное правило – знай меру. Не нужно дополнять все это великолепие множеством украшений – эти вещи самодостаточны.

Тенденции моды 2015

Платья — рубашки

Платья рубашки на вершине популярности. Для оригинального лука дополни платье ремнем или босоножками – гладиаторами.

Еще большей популярностью пользуются ткани с сетчатой структурой. А еще перья – много перьев. Ярко, необычно и дерзко.

Тенденции моды 2015

Юбка с запахом

Любой образ можно сделать модным, если надеть замшевую юбку с запахом. Она выгодно смотрится как в деловом образе, так и в вечернем туалете. А правильно подобранный верх и украшения закончат образ.

Любая идея имеет право на существование, что и доказывают модные дома и дизайнеры. Попробуйте и себя в роли гениального дизайнера и покорите мир своим обликом.

Интересное:

  1. Что подарить девушке на день рождение?
  2. Как пользоваться машинкой для маникюра
  3. Шляпки с цветами
  4. Что такое трихомониаз?
  5. Как правильно выбрать лыжи
  6. Покраснения на лице
  7. Наручные часы