Мода на детские пиджаки

1375 просмотров

Пиджаки для мальчиков и жакеты для девочек являются замечательной одеждой для торжеств, праздников и официальных действий. Все дети стремятся быть похожими на взрослых.

Мода на детские пиджаки

 

Красивые детские пиджаки

Пиджак и жакет позволяют детям чувствовать себя модными, стильными и взрослыми. Если детские пиджаки сочетать с брюками классического покроя и однотонными сорочками, то получится комплект делового стиля, который можно надевать в школу.

Такая одежда настраивает ребенка на учебный лад и защищает его в ненастную погоду от ветра и прохладного воздуха.

Пиджак помогает маленькому человеку чувствовать себя не только комфортно, но и модно, стильно, элегантно.

Мода на детские пиджаки

Цвета и расцветки

Пиджаки и жакеты для детей, также как и для взрослых, могут быть разной длины, цвета и кроя.

Для торжественных мероприятий подойдут пиджаки длиной до бедра всех оттенков серого, темно-синего, бежевого, коричневого цветов.

Чтобы создать полноценный деловой образ, сначала желательно приобрести мальчику пиджак и брюки, девочке жакет и юбку или те же брюки, а затем к этой одежде подобрать сорочку или стильную блузку. При желании завершить образ можно жилетом и галстуком.

Мода на детские пиджаки

Комплекты детской одежды

Комплекты детской одежды, включающие в себя пиджаки, могут быть не только классического содержания. Если подобрать пиджак с накладными карманами, клапанами, погонами, или, например, из ткани в летку, то его вполне можно будет носить на майку или футболку, сочетая с джинсовым низом и кроссовками.

В настоящее время у детей и взрослых стал популярным такой элемент на пиджаках, как «латка» на рукаве в районе локтевого сгиба. «Латка» может быть выполнена из кожи или ткани контрастного цвета, что добавляет образу спортивного и непринужденного стиля.

Такая одежда является повседневной и отлично подходит для прогулок, посещения кинотеатра и других неофициальных мероприятий.

При оформлении пиджаков широко применяются такие решения, как английский воротник или воротник-стойка, рукав укороченный или с отворачиваемой манжетой, карманы с лацканами или накладные с клапанами,  декоративная двойная строчка контрастного цвета, аппликации и многие другие элементы.

Важный момент: если приучить ребенка красиво и со вкусом одеваться с самого раннего возраста, у подрастающего человечка начнет формироваться чувство стиля и вкуса.

Это добавит ему уверенности в себе и внесет свой немалый вклад в формирование личности. А появлению в своем гардеробе такой одежды, как пиджак или жакет, обрадуется любой малыш.