Мода 2015 зима

1403 просмотров

Модные тенденции каждый сезон могут кардинально измениться, и казалось бы летняя мода носила одни цвета, но с наступлением холодов, необходимо обновлять гардероб.

Чтобы правильно подобрать обновки, необходимо знать основы и тенденции на ткани, крой, цвета.

Мода 2015 зима

Зимняя мода 2015

Верхняя одежда

Главным в зимнем гардеробе считается верхняя одежда, которая сможет согреть в холодную зиму, и при этом создать определенный образ.

Наиболее актуальными считаются курточки, особенно среди подростков и детей.

В зиме 2015 года в моде будут: кожа, выполненная в классическом стиле; стеганные и дутые курточки, которые надежно защитят от ветра.

Также в моду возвращаются такие модели курток, как бомбер, тренчи, свитер оверсайз, байкерский стиль, использование меховых вставок.

Среди тканей выбор делается в сторону кожи, трикотажа, джинса и комбинаций. Дубленки, несмотря на широкий ассортимент верхней одежды, также остаются в моде. Вместе с ними остаются в тренде и пальто, пончо, накидки.

Не остаются незамеченными шубы. Многие продавцы начинают закупать мутоновые шубы оптом заранее, чаще всего летом, чтобы осенью, ближе к зиме у них был большой выбор для покупателей.

Мода 2015 зима

Расцветка и принты

При выборе верхней одежды необходимо учитывать не только фасон и материал, но также и расцветку.

В новом зимнем сезоне будет достаточно много вариантов, так как выделить несколько цветов невозможно.

Модельеры и дизайнеры в 2015 году отдают предпочтение классическим цветам (белый и черный), а также: красный, золотой, желтый, оранжевый и другие цвета. Если же говорить о рисунках, то здесь можно выделить такие принты, как: растительный, животный и геометрический.

Мода 2015 зима

Сапоги

Также необходимо помимо верхней одежды подобрать несколько моделей модной и современной, а также практичной обуви.

При выборе обуви необходимо сперва обратить внимание на материал, разнообразие которого достаточно широко используется в нынешней моде.

Поэтому, можно смело выбирать модели, которые выполнены из классической кожи, или же из современных материалов, которые обрабатываются с помощью лазерных технологий.

Расцветка сапог 2015 года выделила абстрактные пятна и стрит-арт, а при выборе цветов, необходимо просматривать модели красного, коричневого, желтого, зеленого и голубого оттенков.

Не стоит забывать и о декоре обуви, несмотря на достаточно яркие расцветки, все же дизайнеры смогли добавить небольшого декора: молнии, кисточки, пряжки и ремешки.

Если же говорить одним предложением, то будущая зимняя мода 2015 года будет очень разнообразной и при этом каждый элемент останется оригинальным.

Мода 2015 зима