Модные цвета осени 2015

1051 просмотров

Благодаря неиссякаемой фантазии дизайнеров и нестандартным подходам к обычным вещам, сезонные модные показы поражают своей оригинальностью и креативностью.

Модные цвета осени 2015

Пытаясь сломать существующие стереотипы, дизайнеры кардинально меняют не только покрой изделия, технику шитья и фактуру, но и взгляд на сезонную цветовую палитру.

Мода осень 2015

Традиционное мнение о ярких, радостных цветах в весенне-летнее время года и темных грустных тонах в осенне-зимний период, уже давно ушло в прошлое, предоставив дизайнерам шанс экспериментировать и предлагать модницам в будущем осеннем сезоне 2015 года самые неожиданные цветовые решения.

А модные варианты одежды на осень и другие сезоны года можно найти здесь http://madyart.ru.

Клюквенный цвет

Клюквенный цвет, один из доминирующих тонов наступающего сезона. По мнению дизайнеров именно этот цвет можно назвать самым чувственным и утонченным, что в свою очередь подчеркивает индивидуальность и придется по вкусу девушкам романтичным и экстравагантным.

Модный осенний клюквенный цвет прекрасно сочетается с белыми, золотистыми и бронзовыми оттенками, идеально подойдет брюнеткам и подчеркнет естественность светловолосых модниц.

Клюквенный цвет

Цвет фуксии

Горячий цвет фуксии на модных показах считается одним из лидеров предстоящего осеннего сезона. И не удивительно, ведь яркий розовый цвет после жаркого яркого лета, может встряхнуть приглушенное спокойствие осенней палитры.

Модные цвета осени 2015

Глубокий изумрудный цвет

Глубокий изумрудный цвет, еще один фаворит среди осенних цветов предстоящего сезона. Хотя в осенних коллекциях большинство моделей представлены в оттенках синего и зеленого, но внимание экспертов акцентировалось только на изделиях изумрудно цвета.

Этот цвет идеально сочетается с модным серым оттенком и обычными классическими тонами.

Модные цвета осени 2015

Цвет орхидеи

Цвет орхидеи – живой и энергичный, варьирует от темно фиолетового, до синего оттенка и, не смотря на многоликое перевоплощение, смотрится свежо, оригинально, стильно и модно.

Правильно сочетать орхидейный цвет с бежевыми тонами, шоколадными оттенками и классическим серым цветом, а что касается аксессуаров, достаточно добавить немного металлических украшений, чтобы освежить образ и придать ему загадочности.

Модные цвета осени 2015

Медово — горчичный цвет

Медово-горчичный цвет уже несколько сезонов подряд мелькает во многих модных брендах и пользуется популярностью среди представительниц прекрасного пола.

Именно этот цвет позволяет гармонично сливаться с природными осенними красками и в тоже время выделиться среди других оттенков.

Модные цвета осени 2015

Винный и малиновый цвета

Винный и малиновый цвета также популярны и востребованы среди стильных девушек, которые предпочитают классику.

Благодаря тонкому сочетанию этих цветов можно добиться колоссального успеха и легко подчеркнуть изящество и элегантность.

Модные цвета осени 2015