Мода для полных 2015

666 просмотров

В этом сезоне полным женщинам стоит обратить внимание на длинные и полудлинные платья двойной длины. Все фасоны должны красиво преподносить вашу грудь и делать её более округлой и выразительной.

Некоторым модницам можно попробовать бельё с эффектом пуш-ап, который не только приподнимет грудь, но и сделает её более округлой и выразительной.

Мода для полных 2015

Мода для полных

Оттенки для полных

Полным женщинам так же стоит обратить внимание на яркие и насыщенные оттенки. Глубокий фиолетовый, насыщенный цвет мандарина и томата помогут создать аппетитные и страстные образы в восточном стиле, а нежные оттенки мяты, аквамарина создадут нежные и романтичные образы.

Платья

Полным женщинам можно немного приоткрыть ноги при помощи платьев с длинным шлейфом сзади и вырезом впереди.

Такие силуэты будут смотреться очень женственно, сексуально и позволят полным женщинам скрыть свои проблемные места и преподнести себя в выгодном свете.

Мода для полных 2015

Пляжная мода

О пляжной моде для полных можно сказать особо. Таким женщинам подойдут очень женственные и округлые формы и линии, например, классические трусики слипы и хипстеры, а так же бюстгальтер с красивыми женственными чашечками.

Цвет его может быть разным, от бирюзового до шоколадного или даже яркого фиолетового. Главное, чтобы он радовал глаз и подчёркивал красоту вашей фигуры.

 

Интересное:

  1. Мода 2015 зима
  2. Польза и вред наращивания ногтей
  3. Какое средство для снятия макияжа лучше всего выбрать