Идеи для зимнего маникюра

1013 просмотров

Образ современной девушки нельзя представить без красивого аккуратного маникюра. Одной из тенденций в настоящее время являются короткие ногти. Они должны быть естественной формы и максимально короткие – не более 2 мм от подушечки пальца.

Идеи для зимнего маникюра

Зимний маникюр

Подбирая цвет лака стоит помнить об одежде. Не стоит выбирать яркий цвет, если внимание окружающих должно быть сосредоточенно на наряде.

Идеи для зимнего маникюра

Узоры

Самыми популярными являются маникюры, украшенные в новогодней тематике. Это могут быть снежинки, елки, колокольчики, скандинавские узоры – да все что угодно. Главная задача – аккуратность.

Идеи для зимнего маникюра

Оттенки лака

Второй по популярности вариант маникюра – одноцветный, яркий или наоборот – пастельный маникюр. Яркие цвета всегда будут показывать характер его обладательницы, а пастельные успокаивать и зрительно удлинять пальцы, делая их изящными и тонкими.

В таких вариантах есть место для глянцевого покрытия одного или нескольких ногтей, матового варианта, блесток, пайеток и многого другого.

Идеи для зимнего маникюра

Блестки

В моде лаки с блестками. Их можно наносить как на всю ногтевую  пластину, так и на небольшой участок. Такой маникюр будет сверкать и переливаться, привлекая внимание. Идеально впишется в стиль вечеринки и клубов.

Вариантов маникюра огромное множество, практически ни один из них не вышел из моды. Все зависит от предпочтений и желаний женщины, а остальное дело техники.

Идеи для зимнего маникюра