С чем носить шерстяную юбку: варианты сочетания с другими элементами одежды

3028 просмотров

Фото автора Godisable Jacob Pexels

Шерстяная юбка – это беспроигрышный вариант, потому как она может сделать образ женщины интересным и красивым с эстетической точки зрения. Необходимо знать, с чем носить шерстяную юбку, чтобы создать удачный образ и не нарушить пропорции комплекта.

Шерстяная юбка – тренд нового сезона

Осень уже напомнила про себя плохой погодой, а, таким образом, лето закончилось. Однако не унывайте, потому как осень является шансом пополнить гардероб утеплёнными новыми вещами.

В качестве обновки можно приобрести шерстяную юбочку – тренд нового сезона. Если вы всё ещё не знаете, с чем одевать эту обновку, читайте дальше.

Варианты сочетания с другими элементами одежды

Однотонная юбка

Шерстная однотонная юбка серого либо чёрного цвета в осенне-зимнее время может вполне заменить традиционную юбку-карандаш в деловом стиле. Нужно только одеть плотные колготки.

Комплект с серой клетчатой юбкой можно дополнить таким же шарфом на шею с аналогичным принтом.

Юбка из шерсти не просто подарит тепло и комфорт в холодное время, однако также создаст такой образ, который вы сами захотите. Изучим популярнейшие фасоны нового сезона.

Яркая юбка

Яркая шерстяная тёплая юбка длиной до колена сочетается с курткой такого же бордового либо красного цвета. В том числе удачным станет контрастное решение. Зелёная либо красная модель сочетается с кожаной чёрной курткой.

Модели юбок

Фото автора Meruyert Gonullu Pexels

Деловые девушки, как и раньше, предпочтут классику, т.е. юбку-карандаш, потому как она отлично подходит стройным девушкам, однако, ввиду особенностей кроя, будет также хорошим вариантом для полных девушек.

Юбка из шерсти с бахромой будет хорошо выглядеть с сумкой, которая тоже украшена бахромой, либо ботфортами.

Можно прибавить образу романтичности, если надеть шерстяную бежевую юбку, светло-коричневые плотные колготы, вязаный светлый объёмный белый кардиган  и меховые унты.

Клетчатая шерстяная юбка сочетается с различными вещами. К ней подходит чёрный жилет и рубашка белого цвета, и в том числе высокие сапоги.

Необычно выглядит шерстяная юбка в полоску с чёрными колготами с эффектом гольфин, меховым полушубком и сапогами ниже колена.

Слегка небрежно, однако модно выглядит шерстяная прямая юбочка с пиджаком из мягкой ткани с ниспадающим воротничком.

Шерстяной вариант свободного кроя можно комбинировать с тёплыми гольфинами, которые актуальны с прошлого сезона, и вязаными милыми кофтами. Их необходимо носить с туфлями на высоком каблуке поверх колготок яркого  красного цвета.

Теперь вам известно, с чем носить шерстяную юбку, чтобы было уютно, тепло и комфортно как в офисе, так и на прогулке.