Мода Франции

1228 просмотров

Мода Франции – это великолепие, утонченность, взрыв эмоций, необычайная легкость и загадочность. На непревзойденных неделях моды в Париже можно окунуться в мир восторга и эстетического совершенства. Здесь легко почерпнуть свежие идеи модных тенденций и применить их соответственно к своему гардеробу.

Мода Франции

О моде во Франции

Известные французские кутюрье демонстрируют всему миру свое искусство в виде прекрасных коллекций экстравагантных платьев, эффектных пиджаков,  оригинальных костюмов, сногсшибательных легких сарафанов и блузок.

 Мода Франции

Оливье Рустен

Оливье Рустен одевает женщин в кожу и деним. Жакеты бомберы из его коллекции формируют независимый силуэт. Жан-Поль Готье подготовил красочное и захватывающее шоу, созданное для  свободного самовыражения женщины.

Девиз модельера – простота и минимализм.

Мода Франции

Мода Франции

Барбара Буи

Коктейльные платья, строгие костюмы, оригинальные шорты, сексуальные комбинезоны предлагает Барбара Буи, создавая идеальную форму элегантности в своих нарядах.

Кензо

«Женщины особенно красивы, когда выглядят естественно», — утверждает Кензо  и предлагает коллекцию в вариациях водной стихии. Эффектно выглядят сумки, которые имеют форму сеток, сплетенных множеством  морских узлов.

Виниловые костюмы и плащи в случае холодного лета с  причудливыми принтами, которые переливающимися на свету, будто бы чешуя золотой рыбки – хит его коллекции.

Мода Франции

Мода Франции

Мода Франции

Мода Франции

Мода Франции – это свобода движений, природная естественность и элегантность, где средством самовыражения является одежда.