Модный образ лето 2014

777 просмотров

Романтичность, практичность и образ, наполненный яркостью – главные условия нового сезона.

В сезоне «Весна-Лето 2014», дизайнеры ставят все ставки на графический орнамент. Можно сочетать пиджак и юбку или брюки, содержащие разнообразного оттенка линии, расположенные либо вертикально, либо горизонтально. Также ткань может быть украшена ромбами, цветочными принтами, зигзагами или анималистическими принтами.

Модный образ лето 2014

«Модный образ лета 2014» в этом сезоне, будут актуальны свободного кроя кардиганы, прилегающие куртки, изготовленные из кожи с асимметричными молниями, юбки-мини, брюки узкого покроя. Акцентировать свое внимание в этом сезоне, необходимо на минимализм. Основные требования к одежде: четкость линий, чистый цвет, простота форм, сочетание тканей прозрачного типа и непрозрачного.

Бижутерия должна быть больших форм, ярких цветов и изготовлена из различных материалов: дерева, камней, металла, стекла или фосфоресцирующего пластика.

Сумки в этом сезоне, приветствуются классического стиля. Первое место занимают геометрические формы и цвета, ближе к натуральным,  природным.  Как  яркие оттенки — аквамарин, красный,  желтый, синий, так и пастельные оттенки — нежно-голубой, песочный, розовый.  А маленькие расшитые пайетками или стеклярусом клатчи, хорошо дополнят вечерний наряд.

Модный образ лето 2014

Совет: В данном сезоне, модно выполненное в классическом стиле, трапециевидной формы пальто, цвета фламинго, не имеющее воротника и дополненное большими белого цвета пуговицами.

Модный образ лето 2014

Модный образ лето 2014

Модный образ лето 2014, какой он?

Куртка, изготовленная из кожи, блузки из шифона, юбка карандаш, изготовленная из кружева или макраме, украшенное  бисером.

Приглушенные цвета —  оттенки шампанского, сливочные, беж.

Аксессуары семидесятых годов — шляпы из соломы, туфли с перепонками.

Модный образ лето 2014

Модный образ лето 2014

Модный образ лето 2014