С чем носить кеды: варианты сочетания с другими элементами одежды

1336 просмотров

Фото автора Thirdman Pexels

Кеды бывают разными. Простые кеды имеют плоскую подошву, шнуровку и высоту до косточки щиколотки. Высокие кеды могут иметь плоскую подошву  и небольшую танкетку. Их высота может доходить даже до середины икры.

Кеды, имеющие отворот, как правило, носят, опустив голенища вниз, шнуровать кеды нужно только до половины. Стиль и вид кед различаются. Эта обувь может быть однотонной, в полоску или иметь эмблему.

Сочетаем кеды

Стиль брейк-данс

Музыкальные кеды носят те, кто увлекается молодежной музыкальной культурой  в стиле брейк-данс. Эти кеды яркие и имеют различные сочетания цветов и даже надписи. Их носят с одеждой удобной для танцев в стиле брейк-данс.

Стиль кантри

Кеды с цветочками носят девушки с одеждой в стиле кантри.

Модный образ с кедами

Кеды, имеющие клепки и шипы будут очень модны в этом году, и их можно носить с джинсами, шортами и бриджами. Футболка поло должна иметь принт татуировки.

Гламурный стиль

Кеды  с нанесенной вышивкой, стразами  или пайетками  носят гламурные модницы с юбками разной длины.

На выступление

Кеды на каблуке являются штучным товаром и их носят на выступлениях на сцене или одевают для того что бы эпатировать публику.

Повседневный стиль

Обычные кеды лучше всего носить с обычными синими джинсами и красивой футболкой яркого желтого цвета. Джинсы должны быть зауженными и без вышивки. Футболка может иметь одинаковый с кедами цвет.