Что выбрать полным женщинам зимой

1259 просмотров

Вот и наступили долгожданные холода. Кто-то ждет зиму ради Нового года и подарков, кто-то любит дни напролет проводить на катках или лыжах, кто-то устал от жарких дней и захотел окунуться в пушистый белый снег.

Что выбрать полным женщинам зимой

С приходом холодов у всех наступает проблема, что надеть. Ведь все легкие куртки, брюки, джинсы, свитера укладываются на дальнюю полку до прихода весны и лета.

Полным женщинам и девушкам, к сожалению, очень часто сложно найти подходящий размер одежды да так, чтобы модель сидела очень красиво и скрывала недостатки.

Одежда для полных девушек

Сегодня, благодаря многочисленным бутикам, выбор одежды огромен. Но не все модели имеют нужный размер.

Поэтому, на помощь к нам приходит интернет – магазин http://lady-xl.ru/, где можно найти множество интересных моделей для каждодневного образа или на праздничный вечер.

В чем достоинства интернет – магазинов, я не раз уже писала, главный плюс – огромный выбор, можно делать покупки в любое время и где бы вы не находились. Ведь далеко не все магазины работают после 10 вечера, а иногда очень хочется найти какую – нибудь стильную кофточку, а времени ходить по магазинам нет.

Один минус – не вся одежда может подойти. Тут есть два момента: нужно смотреть размерную сетку, каждый интернет-магазин ее размещает на своем сайте, а также, если вещь не подошла, ее можно вернуть обратно и получить свои деньги.

Немного отвлеклись.

А теперь поговорим, что в моде зимой 2015 года.

Мода зима 2015 для полных женщин

Свитера

Всегда в моде свитера и джемпера. От сезона к сезону меняется только фактура и рисунок изделий. Так этой зимой можно выбрать свитера ажурной крупной вязки или же любые вязаные модели, которые будут отлично сидеть по фигуре.

Что выбрать полным женщинам зимой

Брюки и джинсы

Классика всегда в моде. Подберите классические джинсы или брюки под теплый свитер или красивую блузку. В таком образе можно пойти на работу, учебу или на встречу с друзьями.

Только помните, полным девушкам лучше пройти мимо узких джинсов. Они только испортят внешний вид и покажут все недостатки фигуры.

Модные блузки

Шифоновые блузки можно надеть под пиджак, ведь в одной блузке будет прохладно. Лучше всего выбрать блузку из плотной ткани, которая будет приталенной, подчеркивать талию.

Совет: не выбирайте те вещи, которые будут висеть на вас. Они только увеличат фигуру визуально в размерах и не сделают образ красивым.

Девушки, вы все красивые! Любите себя, верьте в себя! Ухаживайте за собой, улыбайтесь миру и хорошее настроение будет с вами всегда!